Все сообщения (deniska)Re: Электрические лобзики |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
06/05/2009 23:27 Из: ЛИТВА ВИЛЬНЮС
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
31
![]() |
Отправлено: 06/12/2009 17:35
Отредактировано пользователем Gagarin 06/12/2009 23:40:42
|
|
Перенос
|
||
поделками из бумаги |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
06/05/2009 23:27 Из: ЛИТВА ВИЛЬНЮС
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
31
![]() |
Отправлено: 01/12/2009 18:24
|
|
Перенос
|
||
Re: Выпиливание ручным лобзиком |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
06/05/2009 23:27 Из: ЛИТВА ВИЛЬНЮС
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
31
![]() |
всем привет как мне скинуть чертижи крейсера ?
Отправлено: 01/12/2009 15:44
|
|
Перенос
|
||
Re: Электрические лобзики |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
06/05/2009 23:27 Из: ЛИТВА ВИЛЬНЮС
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
31
![]() |
унас в литве FERM электрические лобзики не дорога папа мне купил за 170 литов эта гдета 50 евро и пилки от ручного подчодяе. www.ferm.com
Отправлено: 30/11/2009 11:57
|
|
Перенос
|
||
Re: Выпиливание ручным лобзиком |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
06/05/2009 23:27 Из: ЛИТВА ВИЛЬНЮС
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
31
![]() |
с у давольствием скину чертёж на лобзик но в даный мамент не работает сканер.
Отправлено: 03/11/2009 16:36
|
|
Перенос
|
||
Re: Выпиливание ручным лобзиком |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
06/05/2009 23:27 Из: ЛИТВА ВИЛЬНЮС
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
31
![]() |
крейсер
Отправлено: 31/10/2009 21:04
|
|
Перенос
|
||
Re: Для всех любителей выпиливать |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
06/05/2009 23:27 Из: ЛИТВА ВИЛЬНЮС
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
31
![]() |
крейсер АВРОРАЮ
Отправлено: 03/10/2009 16:29
|
|
Перенос
|
||
диназавр |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
06/05/2009 23:27 Из: ЛИТВА ВИЛЬНЮС
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
31
![]() |
![]()
Отправлено: 25/09/2009 21:57
|
|
Перенос
|
||
Свинья |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
06/05/2009 23:27 Из: ЛИТВА ВИЛЬНЮС
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
31
![]() |
Свинья
Отправлено: 25/09/2009 21:55
Отредактировано пользователем Gagarin 25/09/2009 22:44:04
|
|
Перенос
|
||




Перенос
DSC00079.JPG (45.91 KB)


