Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
19/10/2024 10:45 - blimi

 Сейчас на сайте
32 пользователь(ей) активно (26 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 32

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

   Все сообщения (Jazzprom)


« 1 ... 12 13 14 (15) 16 17 18 ... 23 »


Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg)
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

Slavon пишет:
Владимир,а вы стекло ставите под рамку?И еще не скромный вопрос,если не хотите не отвечайте.Сколько стоит портрет а4 формата в $ ?Можете на E-mail.

Нет, Слава, стекло не использую.
Стоимость можно посмотреть в моем профиле, ссылка в строке ''адрес сайта'', там всё есть. (Курс $ 29.58 руб. на сегодня)
И если не сложно обращайся ко мне на ''ты''
''я не страдаю раздвоением личности''©

Отправлено: 23/02/2011 20:34
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg)
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

Slavon пишет:
Скорее всего яхтным лаком,ну и конечно же морилка.Выбор цвета сейчас велик.

Попробуй на рамки лазурь в три слоя и забудешь морилку.

Отправлено: 23/02/2011 17:18
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg)
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

Slavon пишет:
Для Jazzprom
Обычный наружный уголок 15х15мм.Там где-то есть первая моя кошка в рамке,вот примерно так.

Ага, посмотрел. А покрывать рамочки чем будешь?

Отправлено: 23/02/2011 16:24
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg)
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

Slavon пишет:
Последняя работа ,,Нежность,,Завтра если все пройдет успешно начну рамочки делать,ну не буду загадывать.

Слав, а ты какие рамочки делаешь? Посмотреть есть?

Отправлено: 23/02/2011 13:59
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - книги, журналы, рисунки, статьи, ссылки по выжиганию.
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Любителям усато полосатых .
п.с. Сам подумываю теще кота на день рожденья сделать раз уж год кролика.

Прикрепленные файлы:



jpg  Animals_Cats4.jpg (163.49 KB)
3622_4d63b3156d008.jpg 1024X768 px

jpg  Animals_Cats5.jpg (94.48 KB)
3622_4d63b3d58e416.jpg 1024X768 px

Отправлено: 22/02/2011 16:03
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg)
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

wladimir54 пишет:
Lad61
Приемлемый вариант на порядок выше 1- 3 мб, ну, а если музейная копия (10 - 100 мб) так это вообще подарок

Владимир, а у вас есть какая нибудь музейная копия? Очень любопытно посмотреть, а может и поработать...

Отправлено: 19/02/2011 14:39
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg)
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

Lad61 пишет:
Напоследок, немного ещё о теме НЮ: Всем полюбилась графика Гурама Доленджашвили. Стоит посмотреть, как это выглядит у Мастера.
http://www.liveinternet.ru/users/2991253/post103815350/ или найти в поиске: Серия «Женщина в пространстве». Лад

Спасибо, Лад.

Отправлено: 19/02/2011 6:57
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg)
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

deomira пишет:
Володь а нескромный вопрос можно?Тема ню закончил работу.Посмотреть охотаааааа.На майл . ру хоть выложи ПОЗЫРИМ
.Jazzpromy.

Саш, тема пока ''под сукном''... Да и вобще столько задумок, что я за ними не успеваю.

Отправлено: 19/02/2011 0:45
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg)
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Для Slavon Слава, тебя так ведь зовут? Твоя последняя работа написана так, что ну не отличить от руки Юли (Piro)
Комплимент это или нет - это тебе судить. Я лишь подметил это...

Отправлено: 18/02/2011 18:56
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез.
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

Slavon пишет:
Для Jazzprom
Владимир я помню,что вы писали в тот раз,и в этот,и я еще здесь пару книг прочитал.Вы меня не так поняли,я не жгу раскаленной иглой,жгу нормальным нагревом.Пробовал и так,и так,и этак.У меня только две версии-Либо аппарат, либо руки.

А фанера случайно ни чем не пропитана?
Однажды я удалил сверху лак и пробовал выжигать. Фанера уже не так горит. Коричневый прожиг какой то, слабый. Может в этом загвоздка?

Отправлено: 17/02/2011 9:58
Перенести сообщение в другое приложение Перенос



« 1 ... 12 13 14 (15) 16 17 18 ... 23 »




 Спасибо!




Copyright © 2005
Использование и копирование авторских материалов и фотографий с сайта - только с разрешения автора (gagarin&nm.ru)
и с обязательной активной ссылкой на использованный материал.