Все сообщения (Jazzprom)Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg) |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16 Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
228
![]() |
Цитата:
Нет, Слава, стекло не использую. Стоимость можно посмотреть в моем профиле, ссылка в строке ''адрес сайта'', там всё есть. (Курс $ 29.58 руб. на сегодня) И если не сложно обращайся ко мне на ''ты'' ''я не страдаю раздвоением личности''©
Отправлено: 23/02/2011 20:34
|
|
|
_________________
"Пирография для Вас" |
||
Перенос
|
||
Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg) |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16 Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
228
![]() |
Цитата:
Попробуй на рамки лазурь в три слоя и забудешь морилку.
Отправлено: 23/02/2011 17:18
|
|
|
_________________
"Пирография для Вас" |
||
Перенос
|
||
Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg) |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16 Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
228
![]() |
Цитата:
Ага, посмотрел. А покрывать рамочки чем будешь?
Отправлено: 23/02/2011 16:24
|
|
|
_________________
"Пирография для Вас" |
||
Перенос
|
||
Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg) |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16 Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
228
![]() |
Цитата:
Слав, а ты какие рамочки делаешь? Посмотреть есть?
Отправлено: 23/02/2011 13:59
|
|
|
_________________
"Пирография для Вас" |
||
Перенос
|
||
Re: Выжигание - книги, журналы, рисунки, статьи, ссылки по выжиганию. |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16 Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
228
![]() |
Любителям усато полосатых .
п.с. Сам подумываю теще кота на день рожденья сделать раз уж год кролика.
Отправлено: 22/02/2011 16:03
|
|
|
_________________
"Пирография для Вас" |
||
Перенос
|
||
Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg) |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16 Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
228
![]() |
Цитата:
Владимир, а у вас есть какая нибудь музейная копия? Очень любопытно посмотреть, а может и поработать...
Отправлено: 19/02/2011 14:39
|
|
|
_________________
"Пирография для Вас" |
||
Перенос
|
||
Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg) |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16 Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
228
![]() |
Цитата:
Спасибо, Лад.
Отправлено: 19/02/2011 6:57
|
|
|
_________________
"Пирография для Вас" |
||
Перенос
|
||
Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg) |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16 Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
228
![]() |
Цитата:
Саш, тема пока ''под сукном''... Да и вобще столько задумок, что я за ними не успеваю. ![]()
Отправлено: 19/02/2011 0:45
|
|
|
_________________
"Пирография для Вас" |
||
Перенос
|
||
Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg) |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16 Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
228
![]() |
Для Slavon Слава, тебя так ведь зовут? Твоя последняя работа написана так, что ну не отличить от руки Юли (Piro)
Комплимент это или нет - это тебе судить. Я лишь подметил это...
Отправлено: 18/02/2011 18:56
|
|
|
_________________
"Пирография для Вас" |
||
Перенос
|
||
Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез. |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16 Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
228
![]() |
Цитата:
А фанера случайно ни чем не пропитана? Однажды я удалил сверху лак и пробовал выжигать. Фанера уже не так горит. Коричневый прожиг какой то, слабый. Может в этом загвоздка?
Отправлено: 17/02/2011 9:58
|
|
|
_________________
"Пирография для Вас" |
||
Перенос
|
||



Перенос
Animals_Cats4.jpg (163.49 KB)


