Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
19/10/2024 10:45 - blimi

 Сейчас на сайте
46 пользователь(ей) активно (30 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 46

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

   Все сообщения (Jazzprom)


« 1 ... 13 14 15 (16) 17 18 19 ... 23 »


Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез.
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
И я о том же

Отправлено: 16/02/2011 23:45
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез.
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

Slavon пишет:
Да игла накаляется до красна,иной раз даже слишком.А сопротивление и есть регулятор напряжения.Но накаленной иглой либо горит фанера,либо сильно врезается в фанеру.Вы не думайте я пробовал по разному,нет такого яркого цвета как у вас.

Вот вот. А я уже писал здесь, что чем сильней накал иглы, тем бледнее прожиг, чем слабее накал (темно красный), тем темнее прожиг. Отсюда мораль - поставь после транса регулятор.

Отправлено: 16/02/2011 21:03
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез.
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
И такой вопрос- игла накаляется до красна или нет? И почему нет регулятора напряжения?

Отправлено: 16/02/2011 19:37
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg)
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Давай давай, не стесняйся. Странно это всё как то. Много факторов на накал влияют. Основные это - мощность транса, сечение провода, хороший контакт соединений...
А то что это за ''акварель''© получается.

Отправлено: 16/02/2011 16:19
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg)
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Славон, ты бы скинул в соответствующую тему хотя бы фото твоего аппарата. Опиши проблемы и косяки. Авось кто чем поможет.

Отправлено: 16/02/2011 15:56
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - наши работы (начал Freiburg)
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

Slavon пишет:
Добрый день всем,с работой у меня опять не получилось,так что буду продолжать отдыхать.Последняя работа.Критикуйте пожалуйста.

А чего критиковать? Набивай руку. Попробуй этого зверя сделать. Я думаю поможет.
P.s. Работа не моя.

Прикрепленные файлы:



jpg  tiger.jpg (77.47 KB)
3622_4d5bb18c7d385.jpg 465X600 px

Отправлено: 16/02/2011 14:17

Отредактировано пользователем Gagarin 16/02/2011 14:35:22
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: ИНТАРСИЯ
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

Zyoma пишет:
Приветствую всех. Представляю свою первую работу в интарсии. Размер 38х42 см. Сосна. Акриловые краски. Пожалуйста, покритикуйте.

Раз просишь, покритикуем.
По выпиливанию и стилизации вопросов нет. Все здорово. Понравилось, что все детали точно подходят.
А вот в выборе краски есть вопрос. Может стоило попробовать какие нибудь прозрачные краски? Чтобы была видна структура дерева. И сверху лак.
Конечно если так было задумано, то вопросов совсем нет.

Отправлено: 16/02/2011 12:16
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - книги, журналы, рисунки, статьи, ссылки по выжиганию.
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Ну так Google в помощь. Эту я нашел так: написал ''Рисунок сосны на фоне гор''
В результатах много пейзажей. И все на вкус и цвет, как говорится. Так что лучше самой посмотреть.

Отправлено: 15/02/2011 6:55
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - книги, журналы, рисунки, статьи, ссылки по выжиганию.
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
По мне так вот эта очень даже ничего.

Прикрепленные файлы:



jpg  morning_in_mountains.jpg (122.23 KB)
2_4d5a1bc95ca85.jpg 1080X841 px

Отправлено: 15/02/2011 6:35

Отредактировано пользователем Gagarin 15/02/2011 9:23:21
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - книги, журналы, рисунки, статьи, ссылки по выжиганию.
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

PIRO пишет:
ребята может у кого есть что подобное ?очень надо.

Юля, а чем эта не годится? Или конкретней напиши что надо.

Отправлено: 15/02/2011 6:19
Перенести сообщение в другое приложение Перенос



« 1 ... 13 14 15 (16) 17 18 19 ... 23 »




 Спасибо!




Copyright © 2005
Использование и копирование авторских материалов и фотографий с сайта - только с разрешения автора (gagarin&nm.ru)
и с обязательной активной ссылкой на использованный материал.