Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
19/10/2024 10:45 - blimi

 Сейчас на сайте
34 пользователь(ей) активно (28 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 34

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

   Все сообщения (Jazzprom)


« 1 ... 14 15 16 (17) 18 19 20 ... 23 »


Re: Разделочные доски
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

Sergei57 пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите один из вариантов разделочных досок. Работа выполнена ученицей 11 класса.

Очень красиво. Жаль только что сосна...

Отправлено: 12/02/2011 6:49
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Художественное выжигание по дереву
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

deomira пишет:
Да уж,облака смотрятся эффектно,да и нетолько облака.Хвалить Владимира уже надоело,а придется.Красота!

Ничего, скоро отдохнёте от меня. На работе начало сезона не за горами, не до "музыки..." будет... Наверное...

Отправлено: 11/02/2011 16:26
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Выжигание - книги, журналы, рисунки, статьи, ссылки по выжиганию.
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Andy Simmons 2004

Прикрепленные файлы:



jpg  Andy Simmons 2004.jpg (382.16 KB)
3622_4d55079fbb552.jpg 1024X768 px

Отправлено: 11/02/2011 12:55
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Художественное выжигание по дереву
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

Slavon пишет:
Да крепость супер.Настоящая.Я вот хотел спросить,может подскажет кто.У меня почему-то получаесть бледное выжигание.Я смотрел работы вот яркие такие,может у меня из-за того,что я самодельным нихромом выжигаю?Хотя многие выжигают нихромом.Больше мощности,тогда получается темное место,или прожиг.Древесина?Так фанера березовая.С чем это связано?Спасибо.

Всё гораздо проще - сильней накал иглы - светлей прожиг, слабее накал - темнее прожиг.

Отправлено: 09/02/2011 23:34
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Художественное выжигание по дереву
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

wladimir54 пишет:
Jazzprom
Да, Владимир, в облаках что - то есть... не только созерцать, но и "работать" с ними. Люблю фотографировать.
Можно пару слов по покрытию, чем? Похоже - ничем.

Конечно, ничем. Чаще всего фотографирую без покрытия...

Отправлено: 09/02/2011 23:28
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Художественное выжигание по дереву
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

AlexeY38 пишет:
Для Jazzprom:

Ручным выжигательным аппаратом выжигаете?

Исключительно. (и откровенно скажу, не уважаю ЧПУ... без комментариев)

Отправлено: 09/02/2011 11:12
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Художественное выжигание по дереву
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Петропавловская крепость. 250 х 350 плюс багет.
Что то понравилось облака выжигать...

Прикрепленные файлы:



jpg  Peter_and_Paul_Fortress.jpg (83.30 KB)
2_4d87cb24d229b.jpg 466X600 px

Отправлено: 09/02/2011 9:46

Отредактировано пользователем Gagarin 22/03/2011 1:02:53
Отредактировано пользователем Gagarin 22/03/2011 1:03:22
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Художественное выжигание по дереву
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Что то в последнее время заказчик стеснительный, просит не размещать в сети его портреты.

Отправлено: 04/02/2011 7:21
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Художественное выжигание по дереву
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Подниму ка тему...

Отправлено: 04/02/2011 1:06
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез.
Местный житель
Зарегистрирован:
16/09/2010 13:16
Из: Тамбовская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 228
Не в сети
Цитата:

deomira пишет:
Ребята а калька и папирусная бумага одно и тоже или нет?

Саш, калька грубее

Отправлено: 02/02/2011 14:08
Перенести сообщение в другое приложение Перенос



« 1 ... 14 15 16 (17) 18 19 20 ... 23 »




 Спасибо!




Copyright © 2005
Использование и копирование авторских материалов и фотографий с сайта - только с разрешения автора (gagarin&nm.ru)
и с обязательной активной ссылкой на использованный материал.