Все сообщения (wladimir54)Re: Приглашаю в гости! |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
25/11/2007 19:11 Из: г.Могилев, любимая Беларусь
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
871
![]() |
Что - то хвалят меня мало?
Люблю шутку. Вот опять пошутил. А сказать что хочу. Не люблю сидеть в болоте. Всегда двигаюсь вперёд. Всё, что сделал - позади. Следующие работы должны быть лучше и что бы не повторять ошибок надеюсь с Вашей помощью увидеть их и исправить. Критика принимается на "ура". Вперёд... Готовлю ещё немного показать.
Отправлено: 10/04/2010 16:54
|
|
Перенос
|
||
Re: пирография -это красиво. |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
25/11/2007 19:11 Из: г.Могилев, любимая Беларусь
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
871
![]() |
Заглянул и я сюда. Мне нравиться! Хорошо жжём! Оказывается девушка и выжигатель совместимы.
Да, обложки книг обнадёживают. Может кто покажет чего внутри?
Отправлено: 10/04/2010 15:44
|
|
Перенос
|
||
Re: Ручная гравировка на стекле. |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
25/11/2007 19:11 Из: г.Могилев, любимая Беларусь
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
871
![]() |
Очень и очень интересно. А за мастерство - отлично!
Поздравляю с успешной сдачей "экзаменов". Как говориться: осталось только шлифовать мастерство. А вопросы есть: как наноситься рисунок (я думаю под плоское стекло можно подложить рисунок, а как с бокалом?)
Отправлено: 09/04/2010 20:26
|
|
Перенос
|
||
Re: Приглашаю в гости! |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
25/11/2007 19:11 Из: г.Могилев, любимая Беларусь
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
871
![]() |
Спасибо что заметили. Никого не прогоняю. Что там дальше?
Вот такие дела у меня в ванной. ![]() И немного поближе ![]() ![]() ![]() Это всё в рабочем состоянии лет десять. Так, что бояться дерева в ванне не стоит. И ещё там же. ![]() ![]() ![]() ![]() "Поехали" дальше. Кухня впереди. Вот где раздолье для творчества. ![]() ![]() ![]() Дальше понятно. (Дверь пропустили). ![]() ![]() Вот здесь общая картина (для представления). ![]() Простые фотообои в рамке - смотрится как картина. ![]() А вот такой подсвечник придаёт немного объёмность картине. Да и прикольно немного. ![]() Фотографии сделаны в разное время. До ремонта и после. Так, что на нестыковки в компоновке не обращайте внимания. ![]() ![]() Простенький такой карнизик (стандартный). ![]() Что бы было понятно снял в "рабочем" состоянии. ![]() ![]() Вот и последний элементик. ![]() Вот такие часы на фотографии. Недавно сделал что то похожее для дочки. ![]() Всем спасибо. Отдохнём немного. Я не прощаюсь...
Отправлено: 05/04/2010 19:13
|
|
Перенос
|
||
Re: Приглашаю в гости! |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
25/11/2007 19:11 Из: г.Могилев, любимая Беларусь
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
871
![]() |
Ну вот и первая гостья. Здравствуйте Юлия! Как всё хорошо складывается. Вы меня на это и подтолкнули. Я же Вас и ждал. Как в сказке. Но главный сюрприз для Вас впереди. Придётся потерпеть...
Отправлено: 03/04/2010 20:53
|
|
Перенос
|
||
"Приглашаю в гости!" или Как живут форумчане. |
||
|---|---|---|
|
Местный житель
![]()
Зарегистрирован:
25/11/2007 19:11 Из: г.Могилев, любимая Беларусь
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
871
![]() |
Здравствуйте добрые люди!
Почему - добрые? А разве плохой человек сможет сделать всё то, что есть здесь? А когда доброта и радость переполняет человека она попадает сюда, через Ваши работы (такие прекрасные и разные) и общение. Долго, очень долго не решался показаться. Любимый сайт, смотрел, смотрел, пока не стало стыдно (а ведь таких как я много, давайте ребята не робейте, здесь все свои) и решил: хватит брать, надо и отдавать. В Беларуси я живу – г. Могилёв. И решил всех Вас, всех - всех, позвать к себе в гости. Не выполнимо? А давайте попробуем с помощью интернета! Итак – приглашаю в гости! (А волнуюсь как!) ![]() ![]() Ну что, вперёд, заходите. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Да зашли уже. Прихожая. Осмотритесь. ![]() ![]() Или такое оформление двери. ![]() А вот так можно оформить включатель или выключатель (шутка). ![]() Вешалка тоже есть. ![]() ![]() Вот немного подальше. ![]() Это понятно - подставка для телефона. ![]() ![]() Я здесь немного ремонт затеял. Полки пока не на своём месте. Но они тоже из прихожей. ![]() ![]() ![]() Ну и как без зеркала. Вот оно. (Фоты старые до ремонта). ![]() Самое трудное было придумать стиль и форму. ![]() ![]() ![]() Напоследок сегодня вот такие таблички на двери "спец" помещений. ![]() ![]() Извините что не так. Если публика потребует, то продолжение будет. Как Вы поняли все "творения" мои. С уважением Владимир.
Отправлено: 03/04/2010 17:55
Отредактировано пользователем Gagarin 18/04/2010 14:00:27
Отредактировано пользователем Gagarin 23/09/2014 13:56:41 |
|
Перенос
|
||



Перенос
















































