Все сообщения (lopotovo)Надо сделать новый раздел - "Как сделать?" |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
18/03/2009 17:58 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
1
![]() |
Надо сделать новый раздел - "Как сделать?", где можно было бы описывать возникшие проблемы, чтобы мастера могли подсказать. Одна голова хорошо, а 1000 лучше!
Кстати, первая проблема - чтобы можно было сделать полезного с СД дисками.
Отправлено: 02/04/2009 12:24
|
|
Перенос
|
||



Перенос
