Все сообщения (BloodStars)Re: Выпиливание лобзиком - галерея отдельных красивостей |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
05/04/2013 17:27 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
7
![]() |
некоторые мои работы.
все выпилено ручным лобзиком. Прикрепленные файлы: IMG_00761.jpg (161.10 KB)![]() IMG_00791.jpg (271.83 KB)![]() IMG_00811.jpg (223.33 KB)![]() IMG_00821.jpg (461.33 KB)![]() IMG_00831.jpg (353.92 KB)![]() IMG_00841.jpg (304.69 KB)![]() IMG_00861.jpg (253.19 KB)![]() IMG_00871.jpg (248.52 KB)![]() IMG_00901.jpg (232.37 KB)![]()
Отправлено: 24/11/2013 16:25
|
|
Перенос
|
||
Re: Помогите найти чертеж |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
05/04/2013 17:27 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
7
![]() |
Anton89, спасибо.
Отправлено: 13/11/2013 19:48
|
|
Перенос
|
||
Re: Помогите найти чертеж |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
05/04/2013 17:27 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
7
![]() |
krokyli, та я понимаю. просто когда видел его в интернете, думал что он мне не понадобится и поэтому не сохранил его.
rx3app, спасибо большое. напишу ближе к новому году, как сделаю их
Отправлено: 10/11/2013 20:27
|
|
Перенос
|
||
Re: Помогите найти чертеж |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
05/04/2013 17:27 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
7
![]() |
помогите найти чертеж такой штуки :) знаю что он есть в каком-то журнале, но вот в каком, уже не помню.
Отправлено: 09/11/2013 23:08
|
|
Перенос
|
||
Re: Помогите найти чертеж |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
05/04/2013 17:27 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
7
![]() |
Всем спасибо)
Отправлено: 07/04/2013 15:17
|
|
Перенос
|
||
Re: Помогите найти чертеж |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
05/04/2013 17:27 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
7
![]() |
Valera1973, маме 37 будет
Отправлено: 06/04/2013 12:16
|
|
Перенос
|
||
Re: Помогите найти чертеж |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
05/04/2013 17:27 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
7
![]() |
Здравствуйте, уважаемые пользователи.
У мамы через полтора месяца будет день рождения, а я не знаю что бы такого ей выпилить. Может быть, кто-нибудь подскажет или поделиться какой-либо интересной - но не сильно сложной - вещицей, которую можно успеть выпилить за месяц-полтора? буду очень благодарен :)
Отправлено: 05/04/2013 17:35
|
|
Перенос
|
||



IMG_00761.jpg (161.10 KB)








Перенос

