Привет коллегам в Ульяновск

Дата 16/02/2009 3:17:52 | Раздел: Фирменные новости.

Привет коллегам в Ульяновск

Из самых достоверных источников дошла информация, что в славном городе Ульяновске на 4 недели собралась большая компания наших коллег. Хочется, во-первых, передать привет всей этой компании и отдельный - Ольге Валентиновне Атауловой, во-вторых, выразить благодарность администрациям школ, отпустившим учителей так надолго, ну а в-третьих, пожелать педагогам плодотворно и с пользой провести это время и не забыть поделиться потом результатами обучения с нами - посетителями Лобзика.
Ну, а тяжелый учебный процес хотел бы со своей стороны разбавить парочкой наших любимых шуток: обязательно рекомендую посмотреть, как "из напильника и большой отвертки сделать маленькую отвертку" - это ЗДЕСЬ, ну, и можно еще по-доброму улыбнуться поздравлению учителю труда от семиклассника: "... если станки на заре поют ...", это ЗДЕСЬ.

Успехов, коллеги!

P.S. Тот факт, что сайт будут показывать коллегам во время курсов, послужил толчком для подчистки накопившихся на сайте ошибок. Естественно, все сразу не исправил, но за пару-тройку вечеров обещаю старые материалы проверить и освежить в них картинки, а начал сегодня с "Фотогалереи", где теперь работают все до одной фотоподборки.
Добро пожаловать!


Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=1340