Художественное ажурное выпиливание.

Дата 10/08/2005 23:27:37 | Раздел: Почта от посетителей

Художественное ажурное выпиливание.

Пришло письмо с двумя замечательными фотографиями, которые увидеть в полном размере можно кликнув по маленьким картинкам под этими строками.



Мне очень приятно получать любые отклик по поводу сайта, но к сожалению это довольно большая редкость. Обычно только по статистике мне и понятно, что кому-то интересны эти материалы и что кто-то скачивает какие-то документы. ...
С удовольствием отвечаю на это письмо автора фотографий, и если кому-то интересно прочитать само письмо и ответ - жмите "Читать дальше ...".
Сначала - текст письма (аналогичное сообщение автор оставил и у нас в форуме):

"Здравствуйте, gagarin.
Даже не знаю стоит ли писать. Но попытка не пытка, попробую.
В художественном выпиливании я мастер, но толку от этого мало
и что делать даже и не знаю. А на вашем сайте работ по художественному
выпиливанию мало, больше напоминает кружок детского творчества.
И судя по всему альбомов у вас тоже мало!
Вот конфетница мне понравилась, на колесах. Интересно откуда она (источник)?
Фигурки из магазина скопированые. Интересно! У меня динозавр есть.
Сайт сделан хорошо. Мне понравилось.
С уважением, serval"


К сожалению, и имя, и география автора, и какая-либо вообще информация о нем остаются загадкой, поэтому ответ будет без обращения. Извиняюсь.

Во-первых, огромная благодарность за сам отклик и за очень интереные фотографии. Было бы еще замечательнее, если бы изображения сопроводить чертежами и лампы, и полки. Наверняка кому-то будет интересно повторить эти работы. Надеюсь, что такая возможность у наших посетителей появится.

По поводу "Кружка детского творчества". В самую точку! Изначально сайт задумывался именно как база документов для детского технического творчества. Потом просто несколько расширился круг задач и возможностей сайта, но стержень остался прежним.

Кстати, даже изначально не было задачи специализироваться только на выпиливании лобзиком, просто нравилось звучное и говорящее название для ресурса. Вот и все.

Многие работы - действительно, это локализованные под формат сайта покупные игрушки. Тут две причины. Во-первых, очень многие любят САМИ выпиливать, а не собирать готовый конструктор, а во-вторых, даже купить подобные вещи возможность есть далеко не у всех по причине отсутствия подобного товара в местных магазинах.

Если у кого-то есть какие-то разработки, фотографии или чертежи - присылайте, благодарность наших посетителей и любителей мастерить Вам обеспечена!

Вроде бы на все ответил. Еще раз - спаибо за письмо и фотографии!

Юрий (Gagarin).



Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=213