Деревянные корпуса для компьютеров, телефонов и прочей техники (коллекция).

Дата 09/09/2005 2:36:39 | Раздел: "Очумелые ручки"

Деревянные корпуса для компьютеров, телефонов и прочей техники (коллекция).

За последнее время у себя в "Избранном" сохранил довольно много ссылок, посвященных теме изготовления деревянных корпусов для электроники. Вот решил поделиться, т.к. тема очень даже актуальна. Подозреваю, что эта подборка будет еще регулярно дополняться, а пока то, что накопилось.



Жмем "Читать дальше ..." или кликаем по этой фотографии.












Все вышерасположенные фотографии из одного источника, а всё, что снято на этих фотографиях - одного автора. Подробности изготовления этих вещей вы можете узнать на официальном форуме "производителя". Очень интересный ресурс. Очень много фотографий. Рекомендую всем любителям работы с деревом, здесь вы можете пообщаться с асами-краснодеревщиками. Заходим вот СЮДА.

Следующие три фотографии - с того же форума, но от других авторов. Выкладываю снимки в первую очередь чтоб подчеркнуть широту возможностей применения дерева в самых разных устройствах.








А вот про эти эксклюзивные работы от Антона Салтанова можно прочитать ЗДЕСЬ. И очки, и корпус для мобильника - этого автора.




А это - картинка уже с официального сайта Антона Салтанова, из раздела "Музей". Я сам был в шоке от оригинальности и качества показанных здесь работ.



Адрес сайта: http://bestglasses.org/

Оставшиеся три картинки просто добавлены без комментариев, т.к. не имеют у меня конкретной привязки к какому-либо авторству, но в тему этой статьи попадают. Пусть и лежат здесь, как дополнительный источник идей.







Всем творчества и успехов! Продолжение следует ...



Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=229