Новости и планы.

Дата 01/03/2004 22:41:16 | Раздел: Фирменные новости.

Накопилось некоторое количество информации, которую и хочу донести до посетителей.
Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто как-то откликается на мою работу своими оценками, советами, рекомендациями и даже критикой. Спасибо вам всем! Стараюсь анализировать всю приходящую информацию и многое находит свое воплощение в жизнь, особенно это касается замеченнх вами "залипух" и ошибок на сайте.
Во-вторых, хочу отдельно поблагодарить одного очень интересного человека. Это Валентин Федорчук из Украины. К сожалению, на данный момент никто, кроме него и меня не знает, какая гигантская работа сделана Валентином, какой объем информации появился в моем распоряжении благодаря ему. Но скоро и все посетители сайта смогут убедиться в этом и, уверен, присоединятся к моим благодарностям. Валентин собрал и переслал мне огромное количество чертежей разнообразных изделий для выпиливания лобзиком из фанеры, от очень простых работ до суперсложных многодетальных конструкций. Собираюсь с силами, чтобы в общедоступной и удобной для работы форме этими материалами поделиться. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ВАЛЕНТИН!
В-третьих. Есть несколько идей, которые мне кажутся интересными и полезными. Среди них - уже запущенный проект "Кормушки", который вот-вот станет отдельным разделом. Кроме этого, например, недавно случайно пришла в голову другая идея: увидел у знакомых в подъезде на одной из дверей очень интересный номер квартиры, где цифры были вырезаны из дерева. С того момента стал сознательно обращать внимание на номерки на дверях и пришел к выводу, что очень полезно будет собрать коллекцию номерков (а точнее - коллекцию технологий для их их изготовления), т.к. сама по себе эта работа может быть очень полезной для многих. Так что, если кто-то где-то встретит интересный вариант квартирного номерка и у вас в руках окажется фотоаппарат - снимайте номерок (в смысле - фотографируйте ) и присылайте снимки мне - покажем всем. Если же фотика с собой не оказалось - бегите за ним домой. В крайнем же случае - присылайте хотя бы описание увиденного.
Вот, вроде бы пока и все главные новости. Пишите, если есть деловые вопросы или предложения. Всем - удачи в работе!
Юрий. gagarin@nm.ru


Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=38