Художественное ажурное выпиливание от Umbrella.

Дата 15/04/2006 4:27:39 | Раздел: Почта от посетителей

Художественное ажурное выпиливание от Umbrella.

Несколько фотографий красивых ажурных работ пришло от Ильи (Umbrella).
Если кликнете по этой картинке, то не только сможете посмотреть фотографии, но и узнаете кое-что о самом авторе, его увлечении и о представленных изделиях.
Кликаем:



Получив от Ильи "голые" фотографии я попросил его вкратце прокомментировать их и хоть пару слов написать о себе. Читаем ответ:

Привет! Выполняю твою просьбу, мне 25, я инженер электронщик по системам АСУ, по поводу чертежей они из старых советских альбомов в принципе могу отсканить но это только через неделю - две так как своего сканера нет… если этот вариант устраивает? то это выполнимо. Изготовлено все с помощью инструмента фирмы Lux – werkzeuge (Ручной лобзик – профессиональная серия и пилки той же фирмы) куплены в гипермаркете OBI в Москве Теплый стан и лак Sadolin celko terra – 90 куплен в гипермаркете LeroyMerlyn в Медведково.
Umbrella


А теперь посмотрим работы Ильи (все фотографии активны - при нажатии открываются в большем размере):









Ждем обещанного продолжения серии и чертежей. Спасибо, Илья.

P.S. Кстати, по-моему, это очень правильный способ знакомства с нашими посетителями: рассказ о себе и демонстрация собственных "достижений. Кто следующий?

P.S.-2 Делимся опытом в выпиливании, спорим, советуем, задаем вопросы и получаем ответы, хвастаемся и критикуем - все это в форуме "Художественное выпиливание": ЗАХОДИМ.



Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=466