Ажурная ваза

Дата 25/05/2006 2:24:51 | Раздел: Почта от посетителей

Ажурная ваза (исправлено)

Стыдно признаться, но сам я не большой любитель мелкого ажурного выпиливания. Тем не менее, я очень уважаю труд поклонников этого стиля и высоко ценю качественные работы, выполненные в этой технике.
И сегодня с огромным удовольствием представляю фотографии вазы, присланные Андреем Земляковым из Башкортостана.
Мена тут в почте несколько запутали, что стало причиной дезинформации об авторстве работы, поэтому далее привожу комментарий от автора целиком. А заодно приношу Андрею извинения за накладочку.

Обижаешь командир ) Пишет Вам, так сказать изготовитель той самой вазы (типа. Прокопьев Андрей. Белоруссия-ваша разведка ошиблась)А вот мои настоящие данные: Земляков Андрей, родом из города Стерлитамака. Республики Башкортостан. Каюсь, что не сразу скинул свои данные. Как-то не ожидал, что выставите на обозрение. Думал перекинемся парой - другой слов. )
А теперь если можно немного истории. Выпиливал сам (решил супруге сделать небольшой подарочек на 8 марта. Работал с января часа по 3-4 после работы. И как ни странно, но успел ).) Работал обычным ручным лобзиком. Чертеж у меня давно. Одной бабушке телик отремонтировал - в благодарность она мне чертежи отдала для выпиливания. То ли от сына, осталось то ли от деда. Если есть у кого желание посидеть месяцок-другой могу поделиться чертежами. А вообще выпиливание - это мое второе хобби после радиолюбительства. Когда работаешь с лобзиком- как бы отрекаешься от мира сего. Захватывает.
--
С уважением, Андрей


Естественно, мы ждем от Андрея чертежи. С нетерпением!

А теперь смотрим подробности самой вазы. Очень мелкая и качественная работа! (кликаем по картинке):




Очень мелкая и качественная работа!







Ну, и ваза во всей красе (можно увеличить картинку ):



Красота!



Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=505