Детский мебельный гарнитур

Дата 02/08/2006 2:40:00 | Раздел: Пополняем базу.

Детский мебельный гарнитур

Мне очень приятно получать письма от посетителей с идеями, фотографиями изделий, с чертежами, схемами, со ссылками на интересные ресурсы. К сожалению чисто физически я не могу очень быстро реагировать на них, выставляя эти материалы в новостях и в базе документов. Пытаюсь все это как-то по-очереди представлять на суд читателей.
Но сегодня (можете меня ругать сколько угодно ) хочу вне очереди выложить один материал. Казалось бы - достаточно традиционный для этого ресурса - конструктор из фанеры, но вот история его появления у меня заставляет нарушить ту очередность, о которой я писал выше. Слишком интересен путь этого материала.
Любопытно? Тогда кликайте:



Так вот, теперь у нас в Базе материалов есть чертежи на тот комплект, фотографию которого вы видите. А прислала эти чертежи девушка Юлия. Но это еще не самое необычное в данной истории. Гораздо необычнее то, что чертежи шли к нам не электронной, как происходит чаще всего, а обычной почтой - в конвертике с марками. Но и даже не это - самое любопытное. А то, сколько километров письмо преодолело, прежде чем попасть на страницы сайта. А пролетело оно авиапочтой более ... 10 тысяч километров!!! Юлия-то живет в далеком-далеком Сусумане, городе в Магаданской области. Вы не представляете, как приятно было получить это послание! И я еще раз, теперь уже со страниц сайта, благодарю Юлю и за сам материал, и за это письмо! Спасибо, Юля!

И прежде, чем я переадресую вас к чертежам и фотографиям детского мебельного гарнитура, хотел бы показать три открытки от Юли с красивыми видами далекого северного края, откуда и пришло нам это письмо (кликайте по фотографиям. чтоб увидеть их крупнее):







Красиво!!!!!

Ну, а теперь собственно гарнитур. Чтобы перейти к странице с его описанием - кликайте по картинке-ссылке:



Успехов!







Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=557