Инструменты FESTOOL

Дата 27/08/2006 3:17:30 | Раздел: Интернет - в помощь.

Инструменты FESTOOL

* Данный материал не является заказной рекламой. Здесь отражено мое собственное мнение и личные наблюдения.

Не помню, где я в первый раз увидел и подержал в руках инструмент FESTOOL, помню только восхищениеи качеством, и удобством. Еще помню шок от цен. И помню как подумал, что у меня такого никогда не будет (В детстве соседи купили цветной телевизор, и я тоже думал, что у меня такого не будет никогда в жизни. Году в 95 держал в руках CD-диск какой-то компьютерный и понимал, что такое "дорогое удовольствие", как собственный диск - не для меня еще много лет. )
Так вот. Сегодня у меня в работе две единицы "фестуловские" - свой личный лобзик и служебная циркулярка (станок, не ручная). Кроме этого докупал отдельно два их фирменных ящика, чтобы удобнее было хранить и переносить другой инструмент, другой марки (по большому секрету скажу: на втором месте для меня - синий BOSCH ).
К чему я все это? А просто только недавно, благодаря Мастеровому форуму, наткнулся на страничку российского представительства фирмы и, честно говоря, был опять поражен. Несколько слов поподробнее далее. Если интересно - кликайте по картинке:



Читать дальше ...

Возвращаясь к эмоциям ... А поразился я уже не столько новинкам (и выбор, и качество - уже просто естественны), а содержимому самого сайта.
Традиционные для подобных ресурсов разделы - опять же естественны. Банальная и необходимая информация о фирме, об истории, о технологиях, безопасности, новинках, ценах, и т.д и т.п. - все это есть почти у каждого представительства любой торговой марки. Но здесь ...!
На удивление щедрый практическими идеями ресурс оказался. Причем, не только на базе конкретно фирменного оборудования и приспособлений, но вообще, без привязки к торговой марке.
Пока я вас просто отправлю на сайт FESTOOL, а в ближайшее время попробую (надеюсь это не запрещается? ) несколько подробнее рассказать о самых интереных решениях и идеях, которые я там увидел.
Итак, на русскоязычный сайт FESTOOL вы попадете, если кликнете вот по этому банеру:



Не знаю, что у них творится на корпоративном ресурсе, предназначенном для мирового пользователя, но на всякий случай даю ссылку и на головной сайт компании (английская версия). Кликаем:



Успехов!



Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=579