Мы переехали

Дата 17/10/2006 23:06:50 | Раздел: Фирменные новости.

Мы переехали!

Вот и закончилась неделя тишины, безмолвия и неизвестности. Так получилось, что потребности сайта и посетителей превысили возможности нашего хостинга, что и было причиной отключения. И вот теперь я хотел бы от всей души поблагодарить тех, кто спас ресурс, вернул его и меня к жизни, не дал моей голове поседеть полностью после удара от закрытия сайта в прошлый четверг, кто портатил уйму сил и средств, чтобы мы с вами, дорогие посетители, вновь смогли увидеться и продолжить наше общее дело. Итак, низкий поклон Андрею и его помощникам, представляющим MAGICNET и INTERFRAME СПАСИБО!!!!

Благодарю всех, кто ждал, переживал и скучал по сайту вместе со мной, всех, кто писал, высказывая свою обеспокоенность пропажей ресурса. Спасибо тем, кто вместе с вопросами о пропаже сайта присылал свои новые разработки и идеи. Ведь ваша забота, ваш интерес, ваши работы, ваши советы, все это и является той поддержкой, той энергией, той движущей силой, которая питает и поддерживает и меня, и сайт. СПАСИБО!

Ну а я сейчас уже не смогу, (а то сквозь сон такого понапишу! ), а с завтрашнего дня выложу все то, что за эти дни "затишья" я для вас подготовил. Обещаю, что будет интересно.


Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=641