Курсы, учеба ...

Дата 04/11/2006 3:01:03 | Раздел: Фирменные новости.

Курсы, учеба ...

Не думайте, это не я такой ленивый, что новостей нет, это пять дней подряд на разных курсах вынуждают делать паузу. Но, должен признать, такие курсы того стоят! Только что вернулся с двухдневного обучения, где финны делились своими свежими технологоиями и методиками, основанными на принципе изобретательства и конструирования. Было ОЧЕНЬ интересно! Кроме этого не могу не отметить место, где проходили курсы. Это самая современная школа Эстонии, только что построенная и оснащенная всеми самыми навороченными технологиями и оборудованием. Сказка, а не школа. Виртуальная экскурся и отчет о занятиях будет как только я вернусь с еще одних курсов - два ближайших дня будет проходить Ремесленный тур по Эстонии, в который отправляюсь уже через 5 часов (еще поспать хотел же!!!). Тоже расскажу потом - как прошло.
А пока не скучайте, поглядите на результат труда, сделанный под чутким руководством "инновационных" финнов. Мне нравится!



Этот подъемник двигается вверх-вниз на пневмоприводе, кроме того работает свуковая сигнализация движения кабины и световая индикация максимального подъема. )))


Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=669