Туалет для туалета

Дата 14/08/2007 23:59:21 | Раздел: Идея дня.

Туалет для туалета

Год назад я делал подборку оригинальных держателей для туалетной бумаги (вспоминаем ЗДЕСЬ), и вот сегодня тема получила продолжение таким письмом:

Здравствуйте, Юрий!
Вот такое идейное наследие инженера Птибурдукова я обнаружила в одном очень милом доме в Гейдельберге. Оно, правда, не из фанеры, а металлическое, и служит держателем для туалетной бумаги. Есть и второй Железный человек, он хранит ершик для унитаза и запасные ролики бумаги, но его сфотографировать не получилось.
(В этом доме, кроме всего прочего, двое детей - мальчики 13-14 лет. На моем своеобычном немецком языке я рассказала им, зачем иду в туалет с фотоаппаратом. Они тут же затребовали адрес сайта и убежали к компьютеру смотреть. Их оценка: "Cooooooool!", что по-русски означает "Кррррррруто!". Перевод им не понадобился, хватило фото- и видеоматериалов).
Как только мне вернут дамский рукодельный журнал, пришлю сумку из пивных пробок.
С неизменным уважением,
Валерия - Lerusisik.


Очень приятны оба абзаца письма , а теперь давайте посмотрим, что же такого необычного нам прислала Валерия (кликайте по фотографии): ...


С виду - игрушечная модель обычного сельского нужника ...





... но главный сюрприз вас ждет внутри за дверцей. Вот такой молчаливый друг не даст вам почувствовать себя одиноко в этот напряженный момент жизни ...





Вот такая замечательная поделка - и в тему обстановки, и функциональна, и с юмором. В общем, яркое пятно в будничном интерьере.

Валерии - персональная благодарность и наши надежды на новые фотографии.
Всем успехов!



Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=850