Подставка для ручек "Жадина"

Дата 24/08/2007 11:15:54 | Раздел: Почта от посетителей

Подставка для ручек "Жадина"

Всё время хотел написать, но как то руки не доходили... Шлю фотографии своей работы, которую легче всего описать. Дальше предлагаю описание... (кликайте по фотографии):


Скажу честно, что идея сделать фигу родилась у меня за секунду до того, как взять инструмент в руки...просто нечем было заняться, особых планов не было. Вдруг посетила муза и...
Использовал я кусок берёзового бруса из старых запасов. Примерно срисовал свою руку в форме фиги в "фас" и "профиль"...взял пилу и отрезал всё лишнее, потом провёл линии пальцев заново, и всё остальное обработал инструментом, который, я считаю, незаменим для домашнего мастера - прямая шлафмашина - типа "дремель".... (фото прилагается). Я обработал свою "скульптуру" не очень тщательно, грубовато получилось...но в этом я вижу красоту...если кому то хочется чтобы всё сияло в полировке - пожалуйста - карты в руки.











На этом у меня всё... мои работы выставлены ЗДЕСЬ, если что то понравится и будет желание обсудить, то обращайтесь (критику принимаю тоже ).

Ваш Barankin.





Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=866