Коллекция деревянного транспорта.

Дата 29/11/2003 10:04:42 | Раздел: Интернет - в помощь.

Ссылки на данные ресурсы прислал mika, за что ему отдельная благодарность. Ничего подобного, по крайней мере такого уровня сложности, я раньше не видел.


читать дальше ....
Огромное количество сложных моделей. Поражает и сложность, и качество, и уровень деталирования. По-моему, это больше модели, чем игрушки.




Т.к. в немецком я не силен, то поверим на слово mikу, что автор сайта продает то ли чертежи изделий, то ли сами конструктора/комплектующие. Сам сайт вот здесь. Можете смело сразу переходить в раздел Products.
Для тех, кто испугался сложности моделей там есть и раздел с игрушками попроще (особенно подходят для настольного электрического лобзика), например, как эти:




Вот такой замечательный сайт.

Есть и еще одна ссылка. Вот, по этому адресу есть тоже неплохие возможности пополнить собственные архивы чертежей и идей новинками из области деревяного игрушечного транспорта. В разделе с названием Tarjany Designs можно найти схемы поделок, а если у Вас установлен какой-нибудь Acrobat Reader, то более подробно сможете рассмотреть это все в файле *.pdf.



Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=9