Настольный теннис у вас дома

Дата 05/11/2007 4:00:09 | Раздел: Идея дня.

Настольный теннис у вас дома

Хорошо помню из того же детства, с каким удовольствием и мы детьми, и наши взрослые, играли в настольный теннис в нашей с братом комнате, поставив по центру письменный стол, разделив его толстой метровой линейкой (деревянная такая была, сантиметра четыре шириной и почти в сантиметр толщиной, а на концах металлические накладки лодочкой, такими линейками в галантерее ткани от рулона отмеряли). Линейка это стояла на ребре вместо сетки. Короче, веселуха была неописуемая!
Родители нам много разрешали из таких рукотворных забав: и окна гуашью расписывали (только что вспоминали эти истории), и подвесные системы для запуска парашютистов по всей комнате натягивали, и искусственные ландшафты табуретками и конструкторами, подсунутыми под ковер, создавали, .... замучаю вас воспоминаниями.
Так вот, возвращаясь к теннису. Многое нам разрешали, но до такого кардинального варианты мы тогда все равно не догадались бы. Ни за что и вы не догадаетесь, из чего сделан теннисный стол у этих девушек. Даже не ломайте голову, а сразу кликайте по фотке и удивляйтесь фантазии автора идеи: ...


LINK




link

Вот такая чудо-дверь!

Красивых всем идей!



Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=933