Мы вернулись из тура

Дата 07/01/2008 4:47:30 | Раздел: Центр творчества "GAGARIN Keskus"

Мы вернулись из тура

"В первых строках своего письма" хотел бы извиниться перед теми, чьи материалы, фотографии и ссылки самым бессовестным образом лежат у меня в почте и папках компьютера, ожидая своего появления на сайте. Просто последний месяц был дико заполнен всякого рода работами, как организационного, так и предпраздничного характера, поэтому чисто физически возможности работать с сайтом не было. Еще раз извиняюсь и торжественно клянусь, что в самое ближайшее время все увидят ваши работы, идеи и ссылки. Кроме этого, благодарю всех авторов за то, что вы верили в сайт, несмотря на его кажущуюся безжизненность.

А теперь возвращаюсь к дню сегодняшнему. Одной из забот последнего времени была подготовка к нашему ремесленному туру, о котором вы читали ЗДЕСЬ, и вот мы из этого тура уже и вернулись. Может быть завтра я здесь же напишу и небольшой комментарий о самой поездке - что мы видели, чему научились и как вообще провели время, а сегодня просто выкладываю фотогалерею, которую два вечера (сейчас ведь еще вечер - 4:02 ? ) собирал и оформлял из фотографий, собранных у всех, кто снимал в поездке (а собрано было изначально ни много-ни мало 880 кадров!).
Поэтому те, кому интересно, могут пока просто покликать по иконкам в галерее и посмотреть - как же проходил наш тур. Чтобы попасть в галерею - кликайте по этой групповой фотке:



P.S. Красные глаза с фоток постепенно уберу, но уже не сегодня, а то у самого к утру такие же будут.

Удачи всем!


Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=968