Пирамиды из монет - 2

Дата 04/10/2006 8:46:10 | Раздел: "Очумелые ручки"

Пирамиды из монет - 2

Не помню, в какие конкретно игрушки я играл в 12 лет, но авбсолютно уверен, что с деньгами не играл. Тем не менее, осудить или даже укорить семиклассника Сашу из Израиля (Ашкелон), что мол "деньги - не игрушка", лично у меня рука не поднимается. Даже наоборот, хочется похвалить и пожелать дальнейших успехов.
Саша не дождался, пока я от себя оформлю материал о его увлечении, и начала потхоньку сам выставлять фотографии в форуме. Ну а мне теперь не остается ничего другого, как заглаживать свою вину и предложить вам всем посмотреть, что же можно в 12 лет сделать при наличии умной головы, золотых рук и пары-тройки сотен монет. Смотрим ...




Полтора года назад я уже представлял вам ресурс, где практически профессионально взрослые люди строят Пирамиды из монет (link). А всё, что вы сегодня увидите на фотографиях, сложил сам Саша. Я несколько сокращу авторское изложение и ограничусь здесь фотографиями, т.к. не вижу смысла выкладывать прямо поэтапную эпопею создания этих башен, а вот в форуме Саша сможет сам развернуться и при наличии вопросов и любопытствующих рассказать какие-то тонкости и подробности.

(Может быть вечерком поппробую скомбинировать и немного текста к фоткам из того, что Саша мне прислал )



































Вот такая это работа! По-моему, эти башни Сашины достойны самой высокой оценки!
А любопытствующих остается только пригласить в ФОРУМ, где Саша (Shurasik) готов открыть все тайны своего мастерства.



Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=628