Пробки консервированные

Дата 26/02/2007 2:06:54 | Раздел: Юмор.

Пробки консервированные

У голодных студентов водятся не только консервы, привезённые из домашних продовольственых заготовок и всученные заботливыми мамами почти насильно, но и кое-что своеобразное.


Идея с консервированными пробками не родилась ниоткуда, но развилась из другой.
Мне принадлежит лишь идея консервирования в банке, тогда как собирать пробки начал мой товарищ по университету.
Первый курс начался с того, что все одногодки стали знакомиться друг с другом. Не без помощи, разумеется, слабоалкогольных напитков.
И вот, мой товарищ решил собирать все освободившиеся пробки в ящик. Прошло несколько месяцев и я, будучи однажды у него в гостях, спросил: Показывай, чего насобирал!
Он открыл свой ящик и я разочаровался увиденным. На дне виднелось в уголках...
Тогда у меня и родилась идея наглядно оформить своебразную коллекцию. С тех пор всё общежитие, кто знал, таскало к нам пробки и вот, где-то за 2,5-3 года усилиями студенческого сообщества одну баночку мы "закатали".



Теперь с тех пор прошло уже почти пять лет и скоро подоспеет вторая, как видно из фоток, трёхлитровочка. Теперь уже медленно собирается баночка, сообщество уже разбежалось, время раскидывает нас кого куда и затем убегает само.
Баночка консервированных в собственном соку пивных пробок - приятное воспоминание о студенческих годах.



о фоточках:
не ожидал такого ракурса, но в кадре целая идеология,... к студенчеству имеющая отношение.
Пробки пивные, далее зеркало пивоварни "Виру прууликода", а в нём отражается плакат "НЕТ", иллюстрирующий действительное отношение студентов к алкоголю и реабилитирующий нас в глазах иного читателя, трофейный Bosch и даже зачем-то огнетушитель :)
Также виднеется букет из листьев, который публиковал lobzik и который изготовили очень многие посетители сайта, палка для (от) бумажных полотенец...
Дочитавшим - медаль за отвагу :)

Ваш Юный техник.



Эта статья взята с сайта LOBZIK - ЛОБЗИК
http://www.lobzik.pri.ee

Адрес этой статьи:
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=749