Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
74 пользователь(ей) активно (61 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 74

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100


Просмотр данного обсуждения:   1 анонимных пользователей





сова.
Частенько пишет
Зарегистрирован:
10/05/2007 20:28
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 68
Не в сети
наша работа по труду

сова

Процесс изготовления работы начался с того что я натолкнулся на эту сову на вашем сайте. Мне захотелось показать эту работу моему учителю. Я распечатал чертежи и на следующей неделе пошел к учителю. Хочу пояснить почему только на следующей! Потому что урок труда у нас только один раз в неделе. А учитель бывает в школе только два дня. Так вот во вторник я принёс фото и чертежи, учителю понравилась работа и учитывая то что в нашем классе только два мальчика он сам предложил нам сделать её. Чертежи были на листе А4 поэтому пришлось увеличить лист в два раза. Работа над чертежами продолжилась только на следящей неделе но вы уже знаете почему. Чертежи были слишком большие и нам пришлось приклеить листья чертежей к фанере вместе с копировальной бумагой скотчем. На перемене мы тоже не предпочитали отдыхать и продолжали переносить чертежи на фанеру толщиной 5мм. Когда прошла половина урока мы преступили распиливать лист фанеры на 4 куска. Настала сведущая неделя и мы приступили выпиливать детали. Пока один из нас выпиливал детали другой стоял и выпиливал их на электрическом лобзике. Иногда нам приходил помогал выпилить детали учитель. И так пролетали недели пока не прошло два месяца не говоря о той неделе ушедшей на копирования чертежей. На сборку у нас ушел месяц нам два раза приходилось склеивать и переделывать поломанные детали. В конце концов мы дошли до первого лакирования после лакирования мы приклеили глаза и пока мы ещё не дошли до второго лакирования и мы не сделали подставку но думаю когда мы доделаем то она оправдает все наши ожидания. Но мы даже и успели показать работу всем учителям нашей школы.
Простите что нет фото но я постараюсь их скоро выложить.

Отправлено: 30/01/2008 22:02
Перенести сообщение в другое приложение Перенос






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


 Спасибо!




Copyright © 2005
Использование и копирование авторских материалов и фотографий с сайта - только с разрешения автора (gagarin&nm.ru)
и с обязательной активной ссылкой на использованный материал.