Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
78 пользователь(ей) активно (63 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 78

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100


Просмотр данного обсуждения:   1 анонимных пользователей





Re: Как это не работает?
Местный житель
Зарегистрирован:
05/09/2007 13:12
Из: Орехово-Зуево
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 577
Не в сети
Джип обычный,недорогой.
Вот фото аккумуляторов и нового блока.
Надпись на шильдике:Panasonic PQLV19CE,по напряжению и мощности подошел как надо."Мама"для подключения к акк-ру заделана неразборно,пришлось срезать шнур с родного зарядника,а корпус нового(он тоже неразборный)-распилить по шву ручным лбзиком и после припайки склеить цианоакрилатным клеем.
ЗЫ Некислая сумма набегает за сто сорок наборов...


Отправлено: 08/03/2009 10:01
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Как это не работает?
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
06/10/2008 15:36
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 102
Не в сети
Цитата:
Бисмарк-это который наборами раз в две недели?Сколько вообще будет выпусков известно?-вопрос не в тему,но уж очень интересно



Сколько номеров? Вот ссылка на сайт http://www.subifa.de/heftvorschau/die_bismarck_aktuell.htm Номеров эдак 129 (это у немцев). А вот очень интересный сайт по теме Бисмарк

http://www.shipmodeling.ru/phpbb/viewforum.php?f=25.

Я увлекся, но не знаю, выдержу ли эту эпопею до конца. Начинаются проблемы с журналами: с пятого номера - выходит раз в неделю, и по другой цене (ессественно дороже). Боюсь, что дальше вообще начнут из-под полы продавать, кризис-то, ведь, только грядет, мы его пока еще не ощутили в полной мере. Кстати, к первому номеру этого журнала прилагался клей, якобы для склеивания. Не знаю, на мой взгляд им можно только аппликацию бумажную делать. Поэтому я и перешел на Момент-Столяр. Это просто зверь, клеит супер, и запаха нет. Одно но, исчезает из продажи он уж больно быстро (видимо из-за названия). У меня в городе "бисмарководы" скупили все. Вот и пришлось тащится в ОБИ в такой день (празднично настроенный люд почему-то не радовал, а немного раздражал, уж больно повод для праздника "дутый").
Стоун, а можно фото Вашей машинки?

Отправлено: 07/03/2009 21:03
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Как это не работает?
Местный житель
Зарегистрирован:
05/09/2007 13:12
Из: Орехово-Зуево
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 577
Не в сети
На Новый год подарил сыну радиоупр.джип на аккумуляторах.Пять аккум-ров по 1.2 вольта.Зарядное сразу начало дико греться.Померял напряжение-больше 10 вольт,при указанных шести и токе 200 ма.Нагрев был-даже обмотка из стеклоткани обуглилась.Купил на барахолке блочок помощнее,полампера,наверное.6.5 вольта под нагрузкой.Я понимаю где-то съэкономить за-ради дешевизны при изготовлении,но ведь это же детская игрушка,ребенок ведь сам все хочет-и поиграть,и зарядить.Сейчас с нагревом вроде все в-порядке.
З.Ы.Бисмарк-это который наборами раз в две недели?Сколько вообще будет выпусков известно?-вопрос не в тему,но уж очень интересно

Отправлено: 07/03/2009 19:56
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Как это не работает?
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
06/10/2008 15:36
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 102
Не в сети
Люди! Давайте в этом топике выкладывать информацию о тех вещах, которые не работают, как надо или вообще не работают.
Я сегодня был в ОБИ. Собственно. ездил-то я за клеем Момент-столяр для моего Бисмарка. Но, видимо, всеобщая истерия по поводу праздника 8 марта помутила мне голову и я, сам не знаю зачем, купил устройство для распределения электротока, которое раньше в Совке называлось "тройник". Это, с позволения сказать, устройство вообще-то не тройник, там целых четыре отверстия для вилок. Я решил попробовать и вставил в "это" сначала только Электро-гирлянду и комнатный фонтан. Заработал только фонтан, а гирлянда чей-то заглючила. Я вытыкнул фонтан - и что же? Гирлянда заработала! Но как-то странно, то и дело погасая.Нет, это просто что-то. Я решил вскрыть это таинственное устройство, но ни одна отвертка не подошла, а ломать как-то не хотелось. Было ли у вас что-то подобное? Пишите.



Отправлено: 07/03/2009 18:10
Перенести сообщение в другое приложение Перенос






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


 Спасибо!




Copyright © 2005
Использование и копирование авторских материалов и фотографий с сайта - только с разрешения автора (gagarin&nm.ru)
и с обязательной активной ссылкой на использованный материал.