Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору
(gagarin@nm.ru)


icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Выпиливание лобзиком - гале...
Сегодня 14:57 - wladimir54
Книги по выпиливанию и инта...
11/01/2018 16:23 - ANour
ПОДЕЛКИ ИЗ СПИЧЕК.
09/01/2018 18:04 - golubeva12
Подставки под бутылки
08/01/2018 0:12 - schura
Сборные деревянные модели -...
07/01/2018 13:34 - mira06
Литература для любителей ма...
07/01/2018 6:47 - wenden
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ
31/12/2017 12:02 - wladimir54
Выпиливание лобзиком - подс...
30/12/2017 4:02 - Lad61
Одаренные дети
17/12/2017 11:46 - schura
Пазлы с картинками
13/12/2017 11:53 - Leshko

 Сейчас на сайте
44 пользователь(ей) активно (4 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 44

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Центр творчества "GAGARIN Keskus" : Гранд от Интеграционного фонда
Написал Gagarin в 08/04/2008 10:17:49 (3730 прочтений)
Центр творчества "GAGARIN Keskus"

Гранд от Интеграционного фонда

tunnistus
В прошедший четверг, 3 апреля, в Таллинне на церемонии празднования юбилея (10 лет) Интеграционного фонда Эстонии наш Центр был награжден грандом за лучшую идею проекта. Так высоко был оценен цикл ремесленных туров, организованных нами в течение 2006-2007 годов (помните, мы неоднократно всех приглашали с нами?). В рамках этих туров, напомним, группы учителей и любителей рукоделия осваивали у лучших в своей области мастеров республики различные ремесла - изготовление витражей, работа с кожей, изготовление музыкальных инструментов (фотоотчет здесь), плетение и керамические работы (фотоотчет). Так же участники туров знакомились с историей и традициями народных эстонских рукоделий.

Мы благодарим и Фонд за поддержку, и мастеров, принимавших нас на учебу, и всех участников туров за проявленный интерес и активность. Со своей стороны обещаем продолжать и развивать это направление деятельности и обязательно снова пригласим всех желающих в очередную учебно-познавательную поездку.

Центр творчества и развития "Gagarin Keskus".

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
AlexSv
Отправлено: 08/04/2008 11:25  Обновлено: 08/04/2008 11:25
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 04/04/2007
От: Россия Пятигорск
Сообщений: 15
 Re: Гранд от Интеграционного фонда
Мои глубочайшие поздравления! Вы не зря старались и Вас по достоинству оценили!
Tusja
Отправлено: 08/04/2008 17:58  Обновлено: 08/04/2008 17:58
Местный житель
Дата регистрации: 04/01/2006
От: Эстония, Нарва
Сообщений: 294
 Re: Гранд от Интеграционного фонда
Ну, так и я поздравляю! Молодцы! Так держать!
Была свидетелем сего торжественного награждения, Задокументировала. Могу здесь выставить.
 Web


 Спасибо!