Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору
(gagarin@nm.ru)


icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Одаренные дети
18/04/2019 22:18 - schura
Электрические лобзики
12/04/2019 13:53 - aslarustam
Выпиливание лобзиком - гале...
12/04/2019 6:20 - aslarustam
иконостас
29/03/2019 21:17 - vivlas052
Шкатулки - сундучки - корзинки
09/03/2019 17:47 - aslarustam
Ручная гравировка по стеклу
08/03/2019 13:45 - minna8
Рамки для фотографий
06/03/2019 14:57 - aslarustam
Ручной лобзик
02/03/2019 1:27 - gogakot
Фактура древесины (механиче...
24/02/2019 22:37 - schura
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ
23/02/2019 19:54 - wladimir54

 Сейчас на сайте
43 пользователь(ей) активно (3 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 43

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Центр творчества "GAGARIN Keskus" : Гранд от Интеграционного фонда
Написал Gagarin в 08/04/2008 10:17:49 (4058 прочтений)
Центр творчества "GAGARIN Keskus"

Гранд от Интеграционного фонда

tunnistus
В прошедший четверг, 3 апреля, в Таллинне на церемонии празднования юбилея (10 лет) Интеграционного фонда Эстонии наш Центр был награжден грандом за лучшую идею проекта. Так высоко был оценен цикл ремесленных туров, организованных нами в течение 2006-2007 годов (помните, мы неоднократно всех приглашали с нами?). В рамках этих туров, напомним, группы учителей и любителей рукоделия осваивали у лучших в своей области мастеров республики различные ремесла - изготовление витражей, работа с кожей, изготовление музыкальных инструментов (фотоотчет здесь), плетение и керамические работы (фотоотчет). Так же участники туров знакомились с историей и традициями народных эстонских рукоделий.

Мы благодарим и Фонд за поддержку, и мастеров, принимавших нас на учебу, и всех участников туров за проявленный интерес и активность. Со своей стороны обещаем продолжать и развивать это направление деятельности и обязательно снова пригласим всех желающих в очередную учебно-познавательную поездку.

Центр творчества и развития "Gagarin Keskus".

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
AlexSv
Отправлено: 08/04/2008 11:25  Обновлено: 08/04/2008 11:25
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 04/04/2007
От: Россия Пятигорск
Сообщений: 15
 Re: Гранд от Интеграционного фонда
Мои глубочайшие поздравления! Вы не зря старались и Вас по достоинству оценили!
Tusja
Отправлено: 08/04/2008 17:58  Обновлено: 08/04/2008 17:58
Местный житель
Дата регистрации: 04/01/2006
От: Эстония, Нарва
Сообщений: 294
 Re: Гранд от Интеграционного фонда
Ну, так и я поздравляю! Молодцы! Так держать!
Была свидетелем сего торжественного награждения, Задокументировала. Могу здесь выставить.
 Web


 Спасибо!