Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
61 пользователь(ей) активно (3 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 61

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Фирменные новости. : Новости сайта
Написал Gagarin в 18/09/2008 2:31:39 (4684 прочтений)
Фирменные новости.

Новости сайта

Уважаемые посетители. Многие наверняка сталкивались с накладками, ошибками, багами и косяками на сайте. В основном, они возникли при не совсем корректном переезде сайта в прошлом году на новый хостинг. Мы долго терпели, о чем-то даже не знали, собирались с силами и вот попытались разрулить ситуацию на всеобщее благо. На днях (точнее, на ночах ) обновлен движок сайта, подчищены все известные и обнаруженные ошибки, кое-что добавлено и подправлено. Общий поверхностный тест порадовал. Несколько моментов, которые, как нам кажется, заработали корректно:

- Регистрация новых пользователей шла, но человек не получал письмо с кодом активации логина. Те, кто догадался, присылали сами просьбу об этом мне на Аську или на мейл и я ручками активировал логин. Теперь ошибка устранена, после регистрации письмо-активатор приходит практически сразу. Так что регистрируйтесь и делитесь своими идеями, мыслями, мнениями. Кто хочет активировать свой ранее отправленный логин - пишите мне по координатам из основного меню.

- Одно из главных новшеств, отсутствие которого многих (в том числе и нас) очень расстраивало и заметно сокращало активность посетителей - появилась возможность оставлять коментарии в новостях без входа с логином и паролем. В свое время анонимные пользователи имели такую возможность, но из-за спам-рекламы функция была отключена. Теперь же к комментарию необходимо ввести код, выдаваемый сайтом при этом, и любой посетитель может оставить свое сообщение в комментариях.

- Исправлена накладка в Менеджере рисунков, с помощью которого легко вставлять картинки в свои комментарии. Теперь этот шаг выполняется в один этап, как и было предусмотрено изначально, и как описано в инструкции (link).

- В левом столбике различных меню сайта появился блок с последними сообщениями форума, что позволит без лишних хлопот и листания форума увидеть - пявилось ли там что-то новенькое за последнее время.

- Заработала система, когда сессия посетителя запоминается при выходе посетителя, если выход не сделан принудительно, и при следующем посещении пользователь заходит изначально под своим логином автоматически.

- В основном меню появился пункт "Прислать новость" для тех, кто хочет самостоятельно познакомить посетителей со своими идеями. После проверки администрацией сайта материал активируется и появляется на главной странице на всеобщее обозрение и одобрение.

Вот это самые существенные изменения, все остальное носит внутренний технических характер и позволяет просто сделать работу сайта более корректной. Надеемся, что эта работа окажется не только нужной нам, но и полезной для всех посетителей, и мы все вместе увидим ее результаты в виде новых интересных авторов, комментаторов, сообщений, идей и мыслей.
Если Вы обнаружили на сайте какие-то ошибки или накладке, пожалуйста, сообщите об этом нам, координаты - в Основном меню. И если у Вас есть предложения по развитию сайта - тоже будем рады их услышать.

Поехали! (дежавю? )

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Hameleon
Отправлено: 18/09/2008 9:01  Обновлено: 18/09/2008 9:01
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 20/05/2008
От: Москва
Сообщений: 20
 Re: Новости сайта
Вот спасибо! Особенно за новости слева. Намного удобнее стало.
Gagarin
Отправлено: 18/09/2008 11:14  Обновлено: 18/09/2008 11:14
Administrator
Дата регистрации: 11/10/2003
От: Narva, Estonia
Сообщений: 2781
 Re: Новости сайта
Пожалуйста. )
К сожалению, в форуме пока не получается сделать такую же систему комментариев для "гостей", но мы будем искать пути.
oleg_bios
Отправлено: 18/09/2008 22:04  Обновлено: 18/09/2008 22:04
Местный житель
Дата регистрации: 17/05/2006
От: г.Черкассы, Украина
Сообщений: 180
 Re: Новости сайта
Спасибо за труды!!
М!ханя
Отправлено: 15/10/2008 23:42  Обновлено: 15/10/2008 23:42
Master
Дата регистрации: 15/03/2006
От: Беларусь, Минск
Сообщений: 165
 Re: Новости сайта
(*Скромно потупившись*) А это я Юру терзал аки орел Прометея за забывчивую систему регистрации-логинизации
Ура! Молодцы! СПА-СИ-БО!
assss
Отправлено: 06/11/2008 9:29  Обновлено: 06/11/2008 9:29
Частенько пишет
Дата регистрации: 02/11/2008
От:
Сообщений: 55
 Re: Новости сайта
СПАСИБО !!!!!!!
 Web


 Спасибо!