Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Помогите найти чертеж
16/10/2019 21:40 - schura
Армия из проволоки.
16/09/2019 12:32 - Jabberwock
Электрические лобзики
11/09/2019 11:29 - Lad61
"Приглашаю в гости!&qu...
29/08/2019 21:38 - wladimir54
Re:Выпиливание часов из пла...
15/08/2019 13:31 - wladimir54
Быстро и просто переносим р...
15/08/2019 12:40 - wladimir54
Выпиливание лобзиком - гале...
04/08/2019 16:06 - schura
Выжигание на станке ЧПУ
27/07/2019 21:14 - wladimir54
Дедушкин альбом
18/07/2019 20:07 - schura
Природа
04/07/2019 17:57 - wladimir54

 Сейчас на сайте
33 пользователь(ей) активно (1 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 33

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Интернет - в помощь. : Как изготавливают витражное опаловое стекло
Написал Gagarin в 13/01/2009 1:50:00 (6094 прочтений)
Интернет - в помощь.

Как изготавливают витражное опаловое стекло

В связи с активной темой на нашем сайте об изготовлении витражей, предлагаю вашему вниманию вырезку из фильма "Как это работает?" канала Дискавери ("How it's made?" Season 10-02. Opalescent glass). Данный сюжет рассказывает о том, как же изготавливают художественное витражное стекло. Смотрим (5 мин.) ...

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Nickolay
Отправлено: 13/01/2009 19:11  Обновлено: 13/01/2009 19:11
Редко уходящий отсюда
Дата регистрации: 06/10/2008
От:
Сообщений: 102
 Re: Как изготавливают витражное опаловое стекло
Обажаю в 17:00 смотреть "Как это работает?"
Vitaliy
Отправлено: 16/01/2009 13:43  Обновлено: 16/01/2009 13:43
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 16/01/2009
От:
Сообщений: 2
 Re: Как изготавливают витражное опаловое стекло