Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Книги по выпиливанию и инта...
03/10/2021 19:51 - ZxStarets
Бесплатный web hosting BEST...
09/12/2020 22:50 - 7timok7
Выпиливание лобзиком - гале...
11/11/2020 16:32 - Lad61
Шкатулки - сундучки - корзинки
10/11/2020 13:26 - aslarustam
Юмор
18/10/2020 16:56 - 7timok7
Ручная гравировка по стеклу
29/09/2020 13:30 - minna8
Обычный и не обычный декор.
21/09/2020 16:28 - minna8
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ
03/07/2020 13:50 - Lad61
ЯИЧНАЯ СКОРЛУПА
26/06/2020 7:40 - minna8
Помогите наитй чертёж
07/04/2020 6:00 - Lad61

 Сейчас на сайте
58 пользователь(ей) активно (3 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 58

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Интернет - в помощь. : Как изготавливают витражное опаловое стекло
Написал Gagarin в 13/01/2009 1:50:00 (6476 прочтений)
Интернет - в помощь.

Как изготавливают витражное опаловое стекло

В связи с активной темой на нашем сайте об изготовлении витражей, предлагаю вашему вниманию вырезку из фильма "Как это работает?" канала Дискавери ("How it's made?" Season 10-02. Opalescent glass). Данный сюжет рассказывает о том, как же изготавливают художественное витражное стекло. Смотрим (5 мин.) ...

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Nickolay
Отправлено: 13/01/2009 19:11  Обновлено: 13/01/2009 19:11
Редко уходящий отсюда
Дата регистрации: 06/10/2008
От:
Сообщений: 102
 Re: Как изготавливают витражное опаловое стекло
Обажаю в 17:00 смотреть "Как это работает?"
Vitaliy
Отправлено: 16/01/2009 13:43  Обновлено: 16/01/2009 13:43
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 16/01/2009
От:
Сообщений: 2
 Re: Как изготавливают витражное опаловое стекло