Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
83 пользователь(ей) активно (3 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 83

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Юмор. : "Антивандальная" стальная дверь
Написал Gagarin в 16/03/2009 2:54:11 (9032 прочтений)
Юмор.

Открывашка против стальной двери

Если 11-летняя девочка потеряла ключ от квартиры, в которой установлена вот такая стальная "антивандальная" дверь, то вместо ключа вполне подойдет старая классическая открывашка для консервов. Смотрел с удовольствием.



Будьте внимательны при покупке!

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Freiburg
Отправлено: 17/03/2009 20:52  Обновлено: 17/03/2009 20:52
Местный житель
Дата регистрации: 16/02/2009
От: Барнаул / г.Фрайбург, Германия
Сообщений: 370
 Re: "Антивандальная" стальная дверь
Вот Вам и качество китайских товаров(((...
Nickolay
Отправлено: 22/03/2009 19:02  Обновлено: 22/03/2009 19:02
Редко уходящий отсюда
Дата регистрации: 06/10/2008
От:
Сообщений: 102
 Re: "Антивандальная" стальная дверь
В магазин дверей надо с открывашкой ходить,чтоб Китай не купить!
Анонимный
Отправлено: 11/04/2009 4:15  Обновлено: 11/04/2009 4:15
 Re: "Антивандальная" стальная дверь
Классно! Давно так не веселилась! Показала всем своим друзьям. Они были в шоке, ведь у многих такие китайские двери! Во, попали!!!
Gagarin
Отправлено: 11/04/2009 20:45  Обновлено: 11/04/2009 20:45
Administrator
Дата регистрации: 11/10/2003
От: Narva, Estonia
Сообщений: 2781
 Re: "Антивандальная" стальная дверь
Вот с друзьями (надеюсь, не бывшими ) Вы погорячились. ))
GStas
Отправлено: 12/04/2009 0:36  Обновлено: 12/04/2009 0:36
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 12/04/2009
От:
Сообщений: 1
 Re: "Антивандальная" стальная дверь
Давно так не смеялся!

Тем более, что тема близка. Регулярно приходится вскрывать стальные двери. Впрочем мы это делаем менее экзотическими инструментами или уж, если сильно спешим, то сразу бензорезом.
Анонимный
Отправлено: 18/04/2009 18:50  Обновлено: 18/04/2009 18:50
 Re: "Антивандальная" стальная дверь
Да, блин!!!
Хоть бы перчатки девочке дали - наверняка ведь покорябалась, пока с открывашкой возилась
Анонимный
Отправлено: 01/05/2009 1:23  Обновлено: 01/05/2009 1:23
 Re: "Антивандальная" стальная дверь
А вот пару совсем смешных статей.

a) Вот элементарный способ открывания цилиндровых замков, у которых с внутренней стороны "ручка" с помощью скрепки. Собственно, ко мне в квартиру ночью влез вор, судя по всему, именно таким способом, в результате чего я и полез просвещаться в инет и нашёл всю эту информацию.

b) Другие умельцы придумали чудо-отмычку, которая подходит к большинству сувальдных замков. Замок открывается за минуту-другую (по ссылке дальше есть ссылки на видео). Как говорится, спрашивайте во всех магазинах скобяных товаров :)

На самом деле всё это совсем не смешно а очень даже грустно - какой отстой производят и впаривают за немалые деньги. Поэтому при покупке замка надо хотя бы пробежаться по всем форумам данной тематики и почитать, чего пишет народ.

zap
Анонимный
Отправлено: 22/09/2013 1:38  Обновлено: 22/09/2013 1:38
 Re: "Антивандальная" стальная дверь