Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
49 пользователь(ей) активно (2 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 49

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Центр творчества "GAGARIN Keskus" : Сюжет на ОРТ
Написал Gagarin в 05/05/2009 0:38:30 (5900 прочтений)
Центр творчества "GAGARIN Keskus"

Сюжет на ОРТ

Если вдруг кто-то успеет прочитать эту новость за сегодняшнюю ночь или рано с утра - включайте во вторник 5 мая утренние 9-и часовые (время Московское!) новости на ОРТ, обещают показать сюжет, снятый у нас в мастерской на витражных занятиях. Не знаю, что именно вошло в репортаж, но все равно интересно. )))) Возможно (возможно!), его повторят в 12-00 или в 15-00, но точно это знает только Бог (Эрнст, в смысле).

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Анонимный
Отправлено: 05/05/2009 9:17  Обновлено: 05/05/2009 9:17
 Re: Сюжет на ОРТ
Посмотрел сюжет. Молодцы!
Федор, Мурманская область
Tusja
Отправлено: 05/05/2009 11:31  Обновлено: 05/05/2009 11:31
Местный житель
Дата регистрации: 04/01/2006
От: Эстония, Нарва
Сообщений: 294
 Re: Сюжет на ОРТ
Поздняк метаться!
Не успела и не успею сегодня уже. Может, кто запишет сюжетик? Коротенький ведь.
Mypka
Отправлено: 05/05/2009 15:26  Обновлено: 05/05/2009 15:26
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 11/02/2009
От: Нарва-Тарту
Сообщений: 8
 Re: Сюжет на ОРТ
Запишите кто-нибудь, очень интересно. Не смогу посмотреть - тв нет:)
Tusja
Отправлено: 05/05/2009 16:12  Обновлено: 05/05/2009 16:14
Местный житель
Дата регистрации: 04/01/2006
От: Эстония, Нарва
Сообщений: 294
 Re: Сюжет на ОРТ
http://www.1tv.ru/news/world/143108

И не только текст. Спасибо Уффе.
Arkano
Отправлено: 05/05/2009 23:29  Обновлено: 05/05/2009 23:29
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 16/11/2006
От: Самара
Сообщений: 8
 Re: Сюжет на ОРТ
Привет, Гагарин.
Если честно, давненько не был у тебя на сайте и малость обалдел от сюжета на Первом канале.
Как только сюжет начался уже стало понятно, что это про тебя... :)
Стучался к тебе в аську, но что-то не ответилЪ. ну да ладно. Поздравляю - не каждый, даже выдающийся человек на Первый попадает... :)
Как админу своего сайта мне за тебя жаль, что твой адресок не засветили в сюжете или хотя бы намекнуть могли бы, что мол у тебя сайт есть. Посещаемость от такого пиара точно возрасла бы в ...ацать раз. Еще огорчает, что они даже не назвали, что техника спекания стекла фьюзингом называется. (по крайней мере я не заметил что бы они сказали такое)

Кстати, в сюжете же тебя вроде показывали иль нет?

После сюжета на Первом должен пробиться энтузазизмЪ сайт обновлять почаще...

Бывай...
Xandra
Отправлено: 06/05/2009 13:01  Обновлено: 06/05/2009 13:01
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 08/12/2007
От:
Сообщений: 9
 Re: Сюжет на ОРТ
Хороший репортаж получился!
Поздравляю, Юр!
Serjant
Отправлено: 07/05/2009 22:07  Обновлено: 07/05/2009 22:07
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 16/01/2007
От:
Сообщений: 16
 Re: Сюжет на ОРТ
поздравляю!
такая реклама дорогого стоит.
старался.
Gagarin
Отправлено: 07/05/2009 23:30  Обновлено: 07/05/2009 23:30
Administrator
Дата регистрации: 11/10/2003
От: Narva, Estonia
Сообщений: 2781
 Re: Сюжет на ОРТ
Спасибо всем, кто написал, и всем, кто звонил за теплые отзывы о репортаже. К сожалению, невозможно в 3-х минутном ролике отразить все подробности нашего существования, невозможно за три минуты показать все, что хотелось бы и что надо было бы показать. А хотелось бы увидеть и показать тех, кого снимали, и кого не снимали, хотелось бы хоть парой слов упомянуть и наш Центр - организатор, по существу, этой мастерской. В общем, за кадром осталось больше трех часов отснятого материала, два десятка увлеченных и творческих людей, два года взаимной работы и взаимного обучения "учеников" и нас с Татьяной. Так что в следующий раз согласимся на съемки, как минимум, документального фильма.
Tusja
Отправлено: 09/05/2009 11:53  Обновлено: 09/05/2009 11:53
Местный житель
Дата регистрации: 04/01/2006
От: Эстония, Нарва
Сообщений: 294
 Re: Сюжет на ОРТ
Всех форумчан с Днеи Победы!
Мирного неба нам всем и нашим детям и внукам!
Mypka
Отправлено: 11/05/2009 20:07  Обновлено: 11/05/2009 20:07
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 11/02/2009
От: Нарва-Тарту
Сообщений: 8
 Re: Сюжет на ОРТ
Классно Юра звезда
Анонимный
Отправлено: 13/05/2009 0:11  Обновлено: 13/05/2009 0:11
 Re: Сюжет на ОРТ
Здравствуйте, Юрий!
Очень рада за Вас!
И очень горда тому, что знакома с автором и вдохновителем занятий в Вашей мастерсокй.
Жаль, что эту информацию прочла очень поздно.
Дальнейших Вам побед!

С уважением, Ольга Валентиновна
Gagarin
Отправлено: 13/05/2009 0:48  Обновлено: 13/05/2009 0:48
Administrator
Дата регистрации: 11/10/2003
От: Narva, Estonia
Сообщений: 2781
 Re: Сюжет на ОРТ
И авторов и вдохновителей нас двое с Татьяной, так что и звезды, и заботы делим пополам. )
Wishnya
Отправлено: 17/05/2009 1:09  Обновлено: 17/05/2009 1:09
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 21/01/2009
От: Томск
Сообщений: 10
 Re: Сюжет на ОРТ
а может, вы бы отснятый материал предложили бы 1 каналу выложить куда-нибудь?) сюжет был хороший, но действительно, маленький, плюс на сайте у них так и не появился, только фото. Пусть бы хотя бы часть материалов слили (если, конечно, это вообще реально)
Tusja
Отправлено: 17/05/2009 13:07  Обновлено: 17/05/2009 13:07
Местный житель
Дата регистрации: 04/01/2006
От: Эстония, Нарва
Сообщений: 294
 Re: Сюжет на ОРТ
Вишня, почему материал на сайте Первого не появился? Он и сейчас там. Сссылка была несколькими комментами выше. Еще раз приведу.

http://www.1tv.ru/news/world/143108
Wishnya
Отправлено: 17/05/2009 20:08  Обновлено: 17/05/2009 20:08
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 21/01/2009
От: Томск
Сообщений: 10
 Re: Сюжет на ОРТ
о, действительно! - в день показа вечером смотрела, видеофрагмент тогда не открывался, только фото было.
видимо, позже появилось.
спасибо, что сказали)
Gagarin
Отправлено: 19/05/2009 1:33  Обновлено: 19/05/2009 1:33
Administrator
Дата регистрации: 11/10/2003
От: Narva, Estonia
Сообщений: 2781
 Re: Сюжет на ОРТ
Оказывается, Первый канал для новостей обрезал-ужал-сократил сюжет, который подготовили Галина и Андис (съемочная группа). Сегодня по телефону Галя пообещала, что пришлет оригинал ролика в полном варианте. Возможно, увидим в нем еще кого-то из героев съемок. Обязательно выложу на сайте. )
 Web


 Спасибо!