Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
47 пользователь(ей) активно (3 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 47

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Фирменные новости. : У нас День рождения, оказывается. ))
Написал Gagarin в 09/11/2010 0:50:00 (6053 прочтений)
Фирменные новости.


Оказывается (спасибо Tatsi за напоминание ), сегодня нашему сайту ровно 7 лет. И при всех мучениях совести за слегка заброшенные (клянусь, до поры до времени!!!) новости, сам сайт и жизнь на нем вполне кипит (кто не в курсе - загляните в форум ). Так что поздравляю всех нас с Днем рождения! Благодарю всех, кто заглядывает на наш сайт, и особенно тех, кто делится мыслями, идеями и мнениями!

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
oleg_bios
Отправлено: 09/11/2010 8:49  Обновлено: 09/11/2010 8:49
Местный житель
Дата регистрации: 17/05/2006
От: г.Черкассы, Украина
Сообщений: 180
 Re: У нас День рождения, оказывается. ))
oleg_bios
Отправлено: 09/11/2010 8:49  Обновлено: 09/11/2010 8:52
Местный житель
Дата регистрации: 17/05/2006
От: г.Черкассы, Украина
Сообщений: 180
 Re: У нас День рождения, оказывается. ))
Удачи и процветания сайту и его автору!
Sergey1
Отправлено: 09/11/2010 19:03  Обновлено: 09/11/2010 19:03
Местный житель
Дата регистрации: 10/01/2010
От: г. Кишинев, Р. Молдова
Сообщений: 492
 Re: У нас День рождения, оказывается. ))
Поздравляю автора сайта и всех его посетителей. Всем здоровья и творческих успехов!
Tusja
Отправлено: 10/11/2010 1:11  Обновлено: 10/11/2010 1:11
Местный житель
Дата регистрации: 04/01/2006
От: Эстония, Нарва
Сообщений: 294
 Re: У нас День рождения, оказывается. ))
А где торт с линейкой? Помнится, на 5 лет вкуснющий был!

Всех посетителей с Днем рождения! Пусть творческие порывы посещают вас как можно чаще, а удовлетворение от творений рук ваших будет всеобъемлющим!

Вообще-то это поздравление для мальчика, но чем наш сайт не мальчик?! (А был ли мальчик? Был! И есть и будет (есть)

Анонимный
Отправлено: 17/11/2010 21:32  Обновлено: 17/11/2010 21:32
 Re: У нас День рождения, оказывается. ))
Создателей и наполнителей с Днем Рождения!!!

Ксю+Вет
realex
Отправлено: 23/11/2010 19:34  Обновлено: 23/11/2010 19:34
Частенько пишет
Дата регистрации: 22/04/2007
От: А зори здесь тихие...
Сообщений: 69
 Re: У нас День рождения, оказывается. ))
Юрий, поздравления из соседней страны!!! Удачи тебе и твоему сайту, терпения, энтузиазма.
Так держать!
 Web


 Спасибо!