Все сообщения (barboss)Re: Армия из проволоки. |
||
|---|---|---|
|
Master
![]()
Зарегистрирован:
31/01/2008 13:29 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
100
![]() |
И техники тоже
Прикрепленные файлы: 5.jpg (183.20 KB)![]() 7.jpg (81.54 KB)![]() 9.jpg (74.47 KB)![]() 13.jpg (62.20 KB)![]() 14.jpg (62.87 KB)![]()
Отправлено: 30/11/2017 14:18
|
|
Перенос
|
||
Re: Армия из проволоки. |
||
|---|---|---|
|
Master
![]()
Зарегистрирован:
31/01/2008 13:29 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
100
![]() |
Попробовал немного освоить покраску солдафонов.
Прикрепленные файлы: 1.jpg (54.55 KB)![]() 2.jpg (154.46 KB)![]() 3.jpg (69.43 KB)![]() 4.jpg (67.81 KB)![]() 10.jpg (71.94 KB)![]() 11.jpg (77.80 KB)![]() 12.jpg (69.49 KB)![]()
Отправлено: 30/11/2017 14:10
|
|
Перенос
|
||
Re: Армия из проволоки. |
||
|---|---|---|
|
Master
![]()
Зарегистрирован:
31/01/2008 13:29 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
100
![]() |
Еще плетут :)
Прикрепленные файлы: f2e04c85-9fef-41a9-89bb-f12839823aa8.jpg (128.61 KB)![]() fdfd38c6-ec78-4e8f-a9da-e3c8e0db5318.jpg (126.06 KB)![]()
Отправлено: 08/08/2017 15:31
|
|
Перенос
|
||
Re: Армия из проволоки. |
||
|---|---|---|
|
Master
![]()
Зарегистрирован:
31/01/2008 13:29 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
100
![]() |
И еще удачно купленная техника - под размер армии:
ОМОНовский грузовик и багги. Прикрепленные файлы: Омономобиль1.jpg (206.20 KB)![]() Омономобиль2.jpg (75.93 KB)![]() Омономобиль3.jpg (185.64 KB)![]() Багги1.jpg (175.30 KB)![]() Багги2.jpg (222.75 KB)![]()
Отправлено: 12/04/2012 1:23
|
|
Перенос
|
||
Re: Армия из проволоки. |
||
|---|---|---|
|
Master
![]()
Зарегистрирован:
31/01/2008 13:29 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
100
![]() |
А вот командирский джип, раньше я его выкладывал, вот тут http://www.lobzik.pri.ee/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=121&viewmode=flat&order=DESC&type=&mode=0&start=520, (4 года назад, обалдеть), а теперь он подвергся модернизации. Приборная панель, рация, пулемет, подвеска...
Прикрепленные файлы: Луаз1.jpg (74.13 KB)![]() Луаз2.jpg (68.39 KB)![]() Луаз3.jpg (93.76 KB)![]() Луаз4.jpg (103.61 KB)![]() Луаз5.jpg (212.73 KB)![]() Луаз6.jpg (191.28 KB)![]() Луаз7.jpg (201.80 KB)![]() Луаз8.jpg (168.04 KB)![]() Луаз9.jpg (206.74 KB)![]() Луаз10.jpg (96.51 KB)![]() Луаз11.jpg (166.66 KB)![]() Луаз12.jpg (86.61 KB)![]()
Отправлено: 12/04/2012 1:21
|
|
Перенос
|
||
Re: Армия из проволоки. |
||
|---|---|---|
|
Master
![]()
Зарегистрирован:
31/01/2008 13:29 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
100
![]() |
А вот БТР с вращающейся башней. Тоже старый, реанимированный, и недокрашенный.
Прикрепленные файлы: БТР1.jpg (174.04 KB)![]() Бтр2.jpg (196.10 KB)![]() Бтр3.jpg (205.31 KB)![]() Бтр4.jpg (201.31 KB)![]() Бтр5.jpg (161.38 KB)![]()
Отправлено: 12/04/2012 1:17
|
|
Перенос
|
||
Re: Армия из проволоки. |
||
|---|---|---|
|
Master
![]()
Зарегистрирован:
31/01/2008 13:29 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
100
![]() |
А еще решил я выложить техники немного.
Вот старинный, но обновленный БТР-40. Прикрепленные файлы: Бтр-40 0.jpg (185.94 KB)![]() Бтр-40 02.jpg (181.86 KB)![]() Бтр-40 1.jpg (187.71 KB)![]() Бтр-40 2.jpg (200.46 KB)![]() Бтр-40 4.jpg (83.52 KB)![]()
Отправлено: 12/04/2012 1:14
|
|
Перенос
|
||
Re: Армия из проволоки. |
||
|---|---|---|
|
Master
![]()
Зарегистрирован:
31/01/2008 13:29 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
100
![]() |
А вот собачка :)
Отправлено: 12/04/2012 1:12
|
|
Перенос
|
||
Re: Армия из проволоки. |
||
|---|---|---|
|
Master
![]()
Зарегистрирован:
31/01/2008 13:29 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
100
![]() |
Вот последний строгг - разведчик-летун со странными крыльями-шипами на спине.
Отправлено: 12/04/2012 1:11
|
|
Перенос
|
||
Re: Армия из проволоки. |
||
|---|---|---|
|
Master
![]()
Зарегистрирован:
31/01/2008 13:29 Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
100
![]() |
Сколько всего нового и прикольного!
Dima27Ru - красота-лепота! Раз кончилась проволока - можно технику строить :) Собачка прикольная, у меня тоже есть. Тетка большая, да :) Да и орк - высокий парень. Ремень знатный. Kranchar - из чего ленту пулеметную делаешь? Мне так ровно порезать терпения не хватает. Разведчик TF2 - как из игры. Сын сразу признал. Ну, с луками на пулемет - шансов нет. antonim - воин Тау и орк на мотоцикле - вау! adrenalina - стильный фотограф - девочка или мальчик?
Отправлено: 12/04/2012 0:47
|
|
Перенос
|
||



5.jpg (183.20 KB)




Перенос









































