Все сообщения (MAXIM_30)Re: Рамка для фотографии. |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
20/04/2012 11:06 Из: Новосибирская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
6
![]() |
Прикольные рамки, а иконы не пробовал писать или выжигать.
Отправлено: 27/04/2012 5:57
|
|
Перенос
|
||
Re: Электрические лобзики |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
20/04/2012 11:06 Из: Новосибирская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
6
![]() |
Зажимать сначало долго, а когда всё на месте, то за 1 минуту укладываюсь. Пилки не ломались, вся работа выполнена одной пилкой. Спасибо!
Отправлено: 26/04/2012 10:27
|
|
Перенос
|
||
Re: Приспособление для электролобзика. |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
20/04/2012 11:06 Из: Новосибирская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
6
![]() |
Это моя работа на станке после переделки.
Отправлено: 26/04/2012 6:50
|
|
Перенос
|
||
Приспособление для электролобзика. |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
20/04/2012 11:06 Из: Новосибирская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
6
![]() |
Здраствуйте! Вот такое приспособление сделали ребята в мастерской за 3 урока. Позволяет зажимать любые пилки, довольно легко и просто. Результат работы выложу позже, ещё не оформили.
Отправлено: 25/04/2012 8:21
|
|
Перенос
|
||
Re: пирография -это красиво. |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
20/04/2012 11:06 Из: Новосибирская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
6
![]() |
Спасибо. У вас тоже много интересного! Вы занимаетесь профессионально? Вот ещё несколько работ. "Мерлин Монро" работа ученика 6-го класса. "Разнос" работа ученика 8-го класса. "Полярный волк" работа ученика 5-го класса.
Прикрепленные файлы: Мерлин Монро.JPG (218.42 KB)![]() Разнос Мышь и сыр.JPG (212.96 KB)![]() Полярный волк.JPG (360.02 KB)![]()
Отправлено: 25/04/2012 7:05
|
|
Перенос
|
||
Re: пирография -это красиво. |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
20/04/2012 11:06 Из: Новосибирская обл.
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
6
![]() |
Кружковая работа ученика 6-го класса коррекционной школы-интернат."Подстаканник" и работа ученика 5-го класса "Лошадка".
Отправлено: 24/04/2012 8:20
|
|
Перенос
|
||



Перенос
Иисус.JPG (203.29 KB)







