Все сообщения (LEXA11)Re: Электрические лобзики |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
23/05/2009 15:02 Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
13
![]() |
Собираюсь покупать лобзик себе, а то ручным уже надоело, может кто подскажет, какой выбрать, чтоб цена не кусалась, и качество норм
Отправлено: 06/12/2009 10:54
|
|
|
_________________
I'll be back |
||
Перенос
|
||
Re: ИНТАРСИЯ |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
23/05/2009 15:02 Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
13
![]() |
и ещё вопросик. Откуда материал берёте??? Я в магазине смотрел, там тока доски, а о сапеле там и не слышали
Отправлено: 22/11/2009 21:10
|
|
|
_________________
I'll be back |
||
Перенос
|
||
Re: ИНТАРСИЯ |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
23/05/2009 15:02 Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
13
![]() |
ваще не понимаю как так обалденно можно делать работы!!
Чувак ты крутой ![]()
Отправлено: 20/11/2009 16:16
|
|
|
_________________
I'll be back |
||
Перенос
|
||
Re: ИНТАРСИЯ |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
23/05/2009 15:02 Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
13
![]() |
сделал тут на досуге картинку
![]() Прикрепленные файлы: Изображение.jpg (76.09 KB)![]()
Отправлено: 24/08/2009 10:17
|
|
|
_________________
I'll be back |
||
Перенос
|
||
Re: DREMEL |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
23/05/2009 15:02 Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
13
![]() |
купил в праге dremel 300 series и прихватил ещё +100 насадок, рад как слон
, ещё не использовал, но выглядит круто ![]()
Отправлено: 11/07/2009 20:45
|
|
|
_________________
I'll be back |
||
Перенос
|
||
Re: DREMEL |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
23/05/2009 15:02 Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
13
![]() |
я сейчас в праге (чехия), хочу приобрести сей монстр, но незнаю где
может кто подскажет
Отправлено: 09/07/2009 19:57
|
|
|
_________________
I'll be back |
||
Перенос
|
||
Re: ПОДЕЛКИ ИЗ СПИЧЕК. |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
23/05/2009 15:02 Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
13
![]() |
но не раньше чем через две недели, я в чехию уезжаю завтра
, приеду, доделаю
Отправлено: 04/07/2009 22:12
|
|
|
_________________
I'll be back |
||
Перенос
|
||
Re: ПОДЕЛКИ ИЗ СПИЧЕК. |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
23/05/2009 15:02 Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
13
![]() |
я начал делать маленький макет моста, скоро выложу
фоки ![]()
Отправлено: 04/07/2009 16:29
|
|
|
_________________
I'll be back |
||
Перенос
|
||
Re: ПОДЕЛКИ ИЗ ПРОБОК (и крышек) |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
23/05/2009 15:02 Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
13
![]() |
точно, надо специальный штопор сделать
Отправлено: 01/06/2009 12:56
|
|
|
_________________
I'll be back |
||
Перенос
|
||
Re: ПОДЕЛКИ ИЗ ПРОБОК (и крышек) |
||
|---|---|---|
|
Недавно подключившийся
![]()
Зарегистрирован:
23/05/2009 15:02 Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
13
![]() |
вот сижу, смотрю на пробки и вдруг в голову ударило :)))
сделал вот такую весч Прикрепленные файлы: flashка.jpg (12.80 KB)![]()
Отправлено: 31/05/2009 10:08
|
|
|
_________________
I'll be back |
||
Перенос
|
||



Перенос
Чувак ты крутой 

Изображение.jpg (76.09 KB)
, ещё не использовал, но выглядит круто
может кто подскажет
