Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
81 пользователь(ей) активно (59 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 81

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100


Просмотр данного обсуждения:   1 анонимных пользователей





Re: А вот что бы вокруг кровати придумать?...
Редко пишет, но нас не забывает
Зарегистрирован:
30/11/2005 4:33
Из: Montenegro
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 26
Не в сети
Спасибо за ответ! :) Захвалили меня прямо.
Я уже отчаялась идей дождаться! Я и на пол ребенка выпущу, хотя сейчас теплее на кровати. Но еще волнуюсь уже на кровати его спать одного оставлять днем, потому как уже научился крутиться и переворачиваться.

Кровать стоит посредине комнаты, а изголовье прижато к стенке. Получается надо "обрешётить" три стороны. Вот и меня волновал вопрос - а как же попадать на кровать родителям? Калиточку что ли выпиливать? Вообще-то я сильно замахнулась, наверное, еще ни у кого нет взрослой кровати превращенной в манеж, но хочется попробовать. Пусть будет, пока ребенок не научится сам слазить с возвышенностей. Только представляется обрешетка не очень массивной, что бы самой её не испугаться проснувшись ночью.

Уважаемый аноним, может вы поделитесь чертежем по почте? mariate (собака) yandex.ru

Отправлено: 24/12/2005 4:52
_________________
Мария
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Анонимный
Re: А вот что бы вокруг кровати придумать?...
Гость_Анонимный
Здравствуйте, Мария. Знаете, может быть, это даже ноу-хау, изобретение. Я о таком не слышал. То есть по контуру кровати - бордюр/деревянная решётка. (Ребёнок получает довольно большое пространство, в сравнении с обычной детской кроваткой.) Отдаю должное почтение вашей любви и заботе о своём ребёнке. На полу, конечно холодно. Ребёнок на кровати был бы гораздо здоровее, чем на полу. Сквозняки. А значит потом меньше больничных и столь не любимых начальством – бюллетеней. Только учтите он там (на полу) всё равно окажется, только позже, когда научится ползать и далее ходить. Но запас здоровья накопил бы. Здоровье ребёнка – ваше здоровье. У меня, бывшего инженера, возникла одна идея. Я не знаю, как расположена ваша кровать. Но, как правило, у стены. А то и у двух. Так вот проще всего сделать постоянный бордюр (ы) там, где нет стен (скажем “в ногах”). Ведь стена – уже преграда. Оставить свободной, только ту одну четвёртую, часть кровати, с которой вы ложитесь спать (боковину). То есть одна съемная стенка. К сожалению, не могу вам сюда на форум послать чертёж. Что-то глючит. Да и расположение вашей кровати мне не известно. Но при такой конструкции вам самим придется терпеть постоянную (ные) решётку (и) (заграждения). Правда, не надолго. Но это самое простое. Можно сделать на заказ. А можно и самостоятельно. Если кровать в углу. То нужен один бордюр постоянный. Можно взять ДСП, старую полированную дверцу шифоньера. И привинтить к кровати. Скруглив верхний угол. И нужна боковина, уже деревянная решётка, со стороны так сказать укладывания. На каких ни будь петельках. Лёгенькую. Что бы вы в течение дня вы сами моги её снять и прилечь с ребёнком. Захотите запатентовать – дарю идею. Если конечно уже не запатентовано.
Д р у г а я конструкция же - загородка по контуру. Очень сложна. И вы не сможете прилечь на кровать в течении дня. Так как вряд ли сможете каждый раз её в течение дня устанавливать/снимать сами. Конечно, ребёнок тянется к матери. Хочет быть с нею постоянно. Нормальная реакция. Приятно, что женщина не только слепо любит своего ребенка, но и использует для этого свой интеллект. Удачи.

Отправлено: 23/12/2005 19:54
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


А вот что бы вокруг кровати придумать?...
Редко пишет, но нас не забывает
Зарегистрирован:
30/11/2005 4:33
Из: Montenegro
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 26
Не в сети
Боюсь быть непонятой или показаться странной. Дело в том, что есть маленький ребенок, который скоро научится ползать. Спит он с мамой, т.е. со мной. И я долго думала как же его обезопасить. В кроватку откладывать не хочу, грустно как-то рядом с мамой через решетку лежать. Матрас на пол положить, разобрав кровать, папа не согласен. И вот как выход я подумала: может быть можно большую кровать обнести какими-нибудь изящными перильцами? Что бы при необходимости их можно было опустить, а в остальное время пусть они оберегают ребенка от падения.
Какие будут мысли, советы на этот счет? Пока даже сложно представить как это должно выглядеть, но такого уж наверняка ни у кого нет.

Отправлено: 17/12/2005 4:43
_________________
Мария
Перенести сообщение в другое приложение Перенос






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


 Спасибо!




Copyright © 2005
Использование и копирование авторских материалов и фотографий с сайта - только с разрешения автора (gagarin&nm.ru)
и с обязательной активной ссылкой на использованный материал.