Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
75 пользователь(ей) активно (57 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 75

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100


Просмотр данного обсуждения:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: местный житель о развитие сайта
Administrator
Зарегистрирован:
11/10/2003 20:28
Из: Narva, Estonia
Група:
Web-Мастеры
Сообщений: 2781
Не в сети
krokyli, возможно, я просто не понимаю, для чего закрытая тема нужна. Если пойму необходимость - подумаем серьезнее. )

Отправлено: 14/11/2013 3:12
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: местный житель о развитие сайта
Местный житель
Зарегистрирован:
21/01/2012 2:01
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 191
Не в сети
хозяин барин . и вы юрий гагарин и местные жители сайта разяснили мне этот вопрос. все понятно и я буду поступать по обще признаным правилам- то есть как решили все. но прежнее , правда оставшееся при себе мнение , закрытую тему нужно создавать. с уважением ко всем.

Отправлено: 13/11/2013 22:39
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: местный житель о развитие сайта
Administrator
Зарегистрирован:
11/10/2003 20:28
Из: Narva, Estonia
Група:
Web-Мастеры
Сообщений: 2781
Не в сети
Ребята, сайт изначально создавался как открытая площадка для единомышленников, и если до новостей руки не доходят, то форум, благодаря вам всем превратился в активный живой раздел, где и профессионалы, и новички, и просто любопытствующие находят для себя что-то интересное, а те, кому не жалко - делятся накопленными материалами и накопленным опытом. Я благодарен всем посетителям, особенно - активным участникам, и, признаться, со своей стороны больше занимаюсь невидимой работой, стараясь успокоить обиженных и погрозить пальцем хулиганам. )))
krokyli, здесь не много таких людей, которые внесли столь же существенный вклад в развитие форума, как Вы, но не обижайтесь, пока закрытого раздела не будет, это реально противоречит изначальной идее сайта. Но возможность пользователям лично обсудить какие-то вопросы есть всегда, для этого есть личные сообщения, которыми некоторые, кстати, пользуются очень даже активно. )) Иногда даже приходится отмахиваться от назойливых жалобщиков. )
Если же говорить о доверии, то тут я уже предупреждал, что интернет - среда анонимная. Даже если пользователь в данных написал о себе сочинение, то это не повод для слепых коммерческих отношений, будьте бдительны всегда. Хотя признаюсь, абсолютное большинство наших активных пользователей - люди щедрые и честные.
И последнее, личная просьба. Я был бы очень рад знать имена наших авторов, ето же не великая личная тайна, я очень люблю к людям по именам обращаться. ))
Спасибо, что не боитесь предлагать и обсуждать. Это всем спасибо. )

Отправлено: 13/11/2013 2:33
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: местный житель о развитие сайта
Местный житель
Зарегистрирован:
21/01/2012 2:01
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 191
Не в сети
учусь пока и спасибо всем за это . но в открытом доступе не то что фото а имени не появится. с уважением ко всем.

Отправлено: 10/11/2013 22:10
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: местный житель о развитие сайта
Местный житель
Зарегистрирован:
23/11/2010 16:06
Из: Сибирь
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 548
Не в сети
Для закрытых зон есть сайты "Мой мир" и "Одноклассники". Если это кому то нужно, - пожалуйста туда. Здесь "работают" вполне человеческие нормы, - "Всё для всех". Сообщения типа "Куплю ......" это нормально. У каждого может быть сложность в приобретении. Кстати, "Публичные Торги" на сайте не приветствуются. Человек только обозначает проблему, а далее вопрос решается в закрытом режиме, через личные сообщения. krokyli, - Не нужно спорить и возмущаться. Выжигайте, выпиливайте, Делитесь результатами с коллегами, или учитесь у них, если не достигли нужного уровня мастерства.

Отправлено: 10/11/2013 6:27
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: местный житель о развитие сайта
Местный житель
Зарегистрирован:
27/11/2008 6:49
Из: Украина , Херсон
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 252
Не в сети
Такие вопросы периодически возникают на сайте . И споры по горячее. Но я думаю , ничего менять не надо. Никакие закрытые кланы . Все должно быть прозрачно и открыто. А что не соответствует политике сайта , Админ уберет. Кто давно на сайте и так знает кто чем дышит. К чему эти разборки.

Отправлено: 10/11/2013 4:17
_________________
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


местный житель о развитие сайта
Местный житель
Зарегистрирован:
21/01/2012 2:01
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 191
Не в сети
предлагаю на сайте создать закрытую тему куда могли бы войти только люди с определенным потенциалом то есть категория местный житель вполне приемлима (для того чтобы такую категорию получить необходимо длительное время - случайные люди исключены). оставить никакие открытые данные на сайте я бы не рискнул, а тем более координаты скайпа для того чтобы какой нибудь Anton89 позвонил и спросил: krokyli какой смысл вашей записи???? В интернете на разных сайтах книги и журналы в основном с этого сайта.Зачем что то новое придумывать если это уже есть и давно. зачем ему нужна такая ерунда как Scroll-Saw, WoodCarving Illustrated , Woodworks он уже давно приобрел все номера всех журналов научился у них и теперь для него они полная ерунда. различные клиенты wladimir54 уже говорили давай еще инфу а то не получиш ничего. что не так? ( в принципе совместно этот вопрос можно было бы быстро всеобщим согласием решать- кстати надеюсь что он помнит кто это был)сайт от этой закрытой темы только выиграет ведь чтобы туда попасть необходима категория местный житель( по числу сообщений) . для нас с вами то же это будет не плохо ведь на сайте уже и без нас действуют различные сообщения типа :КУПЛЮ ЗАГОТОВКИ под роспись http://www.lobzik.pri.ee/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1812&forum=2 а стоит вместе решать различные вопросы ведь не только люди с россии ; белорассии ; украины есть но и с европы и с австралии и с израиля и каждый с каким то пускай минимальным набором производительных сил - уже какая то гибкая ячейка. думаю что это вопрос времени ведь прежде чем строить какие- то комернеские проекты необходимо не только знать как человека зовут, общаться с ним но и верить и знать что хотя бы не подставит в денежных делах . интересно что думает админ и местные жители по этому поводу

Отправлено: 10/11/2013 3:18
Перенести сообщение в другое приложение Перенос






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


 Спасибо!




Copyright © 2005
Использование и копирование авторских материалов и фотографий с сайта - только с разрешения автора (gagarin&nm.ru)
и с обязательной активной ссылкой на использованный материал.