Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
88 пользователь(ей) активно (69 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 88

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100


Просмотр данного обсуждения:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 »


Re: Изонить
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
19/01/2006 10:22
Из: Россия, Москва
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 82
Не в сети
Спасибо ответившим)))) почти лишена инета(( сервер всех желающих не выдеражал и .... пока его заменят, буду скучать , но не надейтесь от меня избавиться)))
Идея с фотографиями интересна - любая технология выходит на уровень комбинации с другими технологиями - в чистом виде мало что существовать остается))))
Спасибо за ссылку - можно свои фото добавлять)))

Отправлено: 20/02/2006 19:50
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Изонить
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
19/02/2006 14:25
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1
Не в сети
приветствую всех присутствующих... я новенькая, но когда- то занималась изонитью... вношу свой вклад, добавляя сайт, по которому я училась...
http://www.tts.lt/~lil/in1.htm

Отправлено: 20/02/2006 17:42
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Изонить
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
16/02/2006 0:34
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 2
Не в сети
выставка была..ммм..зимой)наверно той зимой чета не помню))фоток к сожалению нету((
вот,вспомнила-какое то биеннале,проходила на красной площади-слева от памятника в красном здании) =чиста женское описание=и еще особенность-там натянутые нити (на гвоздики) были не такие яркие,как на предложенных вами схемах. а хотя может так казалось из-за масштаба картины! Было необычно-даже не сразу замечалось это "достроенное сооружение")) А можно распечатать свою (или чью нить) фотку и доделать недостающие элементы! Например-на вашей фотке доделать подарочный цветок какой нить...(хотя зачем именнинику Ваша фотка?))ну мож где вы с ним вместе и ченить дорисовать)-те же цветы,шарики воздушные...) а можно на день св.валентина-тоже фотку и сердечки на ней!или даже целое послание=)

Отправлено: 16/02/2006 10:01
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Изонить
Administrator
Зарегистрирован:
05/04/2004 23:27
Из: Narva
Група:
Зарегистрированные пользователи
Модераторы
Сообщений: 357
Не в сети
Ну автор-то всё равно - молодец! Всё-же ОН придумал! А фотки есть с выставки? Или что это за выставка была и где? Может где в Интернете найдётся её фотообзор.

Отправлено: 16/02/2006 1:18
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Изонить
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
16/02/2006 0:34
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 2
Не в сети
А я как то давно была на выставке и увидела такие картины: огромная ч/б фотография с изображением каких-нить зданий и ниткой "достроены" различные элементы! Например была фотка пустыря,на заднем плане какие-то домишки...а нитью был выстроен большой мост..или даже какое-то здание!!Было здорово!)
Я правда тогда не знала что это "изонить")) думала-вот автор молодец-такое придумал ;)

Отправлено: 16/02/2006 0:39
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Изонить
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
19/01/2006 10:22
Из: Россия, Москва
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 82
Не в сети
Я тут недалеко)))) К тому же, никто вопросов и не задает!!! Занимаюсь чисто самовыражением
Пласт информации поднялся, когда я нашла два словосочетания - на англ.яз. StringArt (перевод странный - вереница, натянуть искусство, веревка => ниточный дизайн Браницкого отсюда - нитки, гвозди и математика - в основном в поисковике открываются сайты математиков, задания геометрических классов, проекты детей по математике, есть упоминания комп.программ, но программ так и не нашла - мучаю нашего математика кривыми второго порядка);
на немецком языке - Fadengrafik (дословный перевод - безвкусная графика , как перевести точнее не знаю, но это чаще работы на картоне - попалась интересная идея оформления календаря на ЭТОМ сайте - искать справа, но и по всем ссылкам полазить можно, только крупных картинок нет... )

Отправлено: 09/02/2006 13:15
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Изонить
Administrator
Зарегистрирован:
05/04/2004 23:27
Из: Narva
Група:
Зарегистрированные пользователи
Модераторы
Сообщений: 357
Не в сети
Цитата:

Grotter пишет:
Засим Шахерезада Ивановна берет творческий перерыв (ненадолго).

Э-э-э!! Это кто берёт "творческий перерыв"?? Я только пытаюсь познать азы не только всемирной пауты - материалами по изонити запасаюсь, образцы собираю, распечатываю. А кто же консультировать будет???

Отправлено: 07/02/2006 17:13
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Изонить
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
19/01/2006 10:22
Из: Россия, Москва
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 82
Не в сети
Я так долго ныла, что хочу новенькое, что дождалась , теперь сижу и перевариваю новый пласт информации - голова кругом)))) - гвозди, нитки, математики, кривые второго порядка, программы, новые термины - все "старенькое" для них, но для меня новенькое.... Осознаю - напишу аналитический отчет. Засим Шахерезада Ивановна берет творческий перерыв (ненадолго).

Отправлено: 07/02/2006 16:57
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Изонить
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
19/01/2006 10:22
Из: Россия, Москва
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 82
Не в сети
Цитата:

tatsiana пишет:
Вы даже не представляете КАК нам уже надоели эти НИДЕРЛАНДСКИЕ книги по вышивке !!

Вторая попытка попасть в форум)))))
Честно говоря, не представляю , так как в реальности не видела ни одной. У нас тут клан издательства Бурды заправляет (заполонили все, но есть из чего выбрать))). А на просторах интернета мой любимый сайт по изонити как раз в Нидерландах))). У них и мысли "легче", и идеи креативней, и рекламы меньше, а образцов больше, да и последователей море

Отправлено: 02/02/2006 10:18
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Изонить
Administrator
Зарегистрирован:
05/04/2004 23:27
Из: Narva
Група:
Зарегистрированные пользователи
Модераторы
Сообщений: 357
Не в сети
Цитата:

Grotter пишет:
....если вам надоели нидерландские книги по вышивке на бумаге, то здесь вы найдете новейшие оригинальные схемы и инструкции для ваших проектов ....

Вы даже не представляете КАК нам уже надоели эти НИДЕРЛАНДСКИЕ книги по вышивке !!
А если серьёзно, то спасибо огромное Glotter за такой подробный наш ликбез по изонити! Я уже и сама этой техникой загорелась, только всё из-за нехватки времени, никак не начать пробы .

Отправлено: 01/02/2006 18:17
Перенести сообщение в другое приложение Перенос






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


 Спасибо!




Copyright © 2005
Использование и копирование авторских материалов и фотографий с сайта - только с разрешения автора (gagarin&nm.ru)
и с обязательной активной ссылкой на использованный материал.