Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
77 пользователь(ей) активно (57 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 77

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100


Просмотр данного обсуждения:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 »


Re: Звания и титулы
Местный житель
Зарегистрирован:
10/01/2010 17:17
Из: г. Кишинев, Р. Молдова
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 492
Не в сети
Ничего убирать не нужно. Число звезд говорит о активности на сайте. Конечно, бывает и одно сообщение более ценное, чем десять других. Но все-таки активность нужно поощрять, число сообщений не так бросается в глаза, как звездочки. Совершенно согласен с Юрием, что приятнее общаться по имени, а то все эти аваторы и ники похожи на шпионские игры. Но, что поделаешь! Кому что нравится!

Отправлено: 11/05/2012 15:55
_________________
Я знаю, что ничего не знаю (Сократ)
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Звания и титулы
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
11/05/2012 15:00
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1
Не в сети
Мне нравится этот сайт так как он удобен в управлении.

Отправлено: 11/05/2012 15:04
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Звания и титулы
Administrator
Зарегистрирован:
11/10/2003 20:28
Из: Narva, Estonia
Група:
Web-Мастеры
Сообщений: 2781
Не в сети
to Lad61
Хорошо сказано. Спасибо.

Отправлено: 25/02/2012 1:00
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Звания и титулы
Местный житель
Зарегистрирован:
23/11/2010 16:06
Из: Сибирь
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 548
Не в сети
цитата: "люди которые привыкли только брать не делая даже попытки быть полезным другим людям на очень серьезном специализированном сайте не должны получать то же что и люди благодаря которым сайт является сайтом.другое дело что надо очень очень очень хорошо подумать как зто сделать"
Ну зачем это всё? НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. Как там это говорится, - "...Есть время собирать камни.... Если человек пока только берёт, значит "его время" ещё не пришло. Когда нибудь, когда опыт и знания, полученные в том числе и здесь, благодаря бескорыстной помощи других, будут востребованы, и он ими щедро поделится. Опять же, - как это там: "Учитель, - воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться". А быть может опыт этого человека лежит в другой плоскости, и делится ему пока нечем. А "мерило" в данном случае, не звание, полученное от подсчёта неизвестно чего тупым автоматом, встроенным в алгоритм программы, а живое человеческое СПАСИБО, написанное живыми людьми.

Отправлено: 25/02/2012 0:41
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Звания и титулы
Местный житель
Зарегистрирован:
21/01/2012 2:01
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 191
Не в сети
запретить-убрать-не должно быть-ликвидировать....-новейшая история. .в любом случае мы с вами только высказываем свое мнение -решает хозяин сайта.мое мнение-люди которые привыкли только брать не делая даже попытки быть полезным другим людям на очень серьезном специализированном сайте не должны получять то же что и люди благодоря которым сайт является сайтом.другое дело что надо очень очень очень хорошо подумать как это сделать.

Отправлено: 25/02/2012 0:24
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Звания и титулы
Administrator
Зарегистрирован:
11/10/2003 20:28
Из: Narva, Estonia
Група:
Web-Мастеры
Сообщений: 2781
Не в сети
Ну, совсем тему убирать-то не буду, Владимир, ведь вопрос снова у кого-то может возникнуть. А вот собственное мнение выскажу.
Во-первых, я сам не очень люблю рейтинги, звания, голосования и "статистику" на сайтах и форумах. Ведь все мы знаем, что количество - не всегда качество. Бывает, один комментарий "редкозаходящего" стоит больше, чем десятки сообщений иного "старожила". Но, как правило, активность посетителей соизмерима со значением автора для общего дела и жизни форума. Но и тут есть засада, кто-то несколько лет на форуме живет, а кто-то пришел недавно, но при этом стал уважаемым и важным участником дискуссий. Так что, ДРУЗЬЯ, не обижайтесь, если Вас вдруг не совсем устраивает Ваше звание. Помните - мы читаем Ваши сообщения, а не считаем звездочки за количество постов.

И еще раз просьба-совет. Чем больше информации вы дадите в своем профиле, тем интереснее читать ваши сообщения, ведь тогда за каждой фразой мы видим образ конкретного человека, с именем, интересами, географией, ... Гораздо приятнее обращаться к человеку по имени, чем по нику.

P.S.1 Я безумно благодарен всем участникам форума за щедрость мыслей, идей и опыта. Форум давно стал самостоятельным организмом, требующим минимума контроля и администрирования, но эта самостоятельность - результат участия каждого отдельного автора, т.е. каждого из вас, ребята! И за это я очень вам благодарен!

P.S.2 Анекдот на тему рейтингов и статистик:
"Масштабное национальное исследование показало, что 99,9% россиян пользуются интернетом. Опрос проводился через интернет."

Отправлено: 24/02/2012 23:48
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Звания и титулы
Местный житель
Зарегистрирован:
25/11/2007 19:11
Из: г.Могилев, любимая Беларусь
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 871
Не в сети
Молчали четыре с половиной года. На тебе. Вспомнили, всполошились.
Даже в школе, в одном классе одногодки и те часто не "стыкуются", а здесь такая "широта" по возрасту и по способностям. И всем хорошо.
Я давно бы эту тему убрал. Так Юрий?...

Отправлено: 24/02/2012 19:34
_________________
Живи сам и давай жить другим.
Говорить, как чувствую и жить, как говорю.
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Звания и титулы
Местный житель
Зарегистрирован:
13/01/2011 13:06
Из: Алтай
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 155
Не в сети
Добрый день всем. Согласен с PIRO -Я думаю что здесь не звания зарабатывают ,а опытом и знаниями делятся.
Лично мне не нужны ни звания ни титулы. В жизни всё имел, а сейчас работаю учителем простым. А общение, обмен опытом - это больше чем титулы.
Спасибо организаторам сайта, за возможность общаться с единомышленниками.
А счетчик за сообщения пусть остается, мне он не мешает и не вызывает зависти.
С уважением

Отправлено: 24/02/2012 16:52
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Звания и титулы
Местный житель
Зарегистрирован:
26/11/2009 10:44
Из: Иркутская обл.г.Братск
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 376
Не в сети
я поняла тебя, бывает... ,но Москва не сразу строилась и время ответит на все вопросы)

Отправлено: 24/02/2012 4:02
_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА !
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Звания и титулы
Местный житель
Зарегистрирован:
21/01/2012 2:01
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 191
Не в сети
стимул нужен-однозначно.вот так мы с вами делимся опытом http://www.lobzik.pri.ee/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1416&forum=7 http://www.lobzik.pri.ee/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1728&forum=4 третий вопрос потерялся где-то.а к человеку который нужен всем и отношение другое.

Отправлено: 24/02/2012 0:32
Перенести сообщение в другое приложение Перенос






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


 Спасибо!




Copyright © 2005
Использование и копирование авторских материалов и фотографий с сайта - только с разрешения автора (gagarin&nm.ru)
и с обязательной активной ссылкой на использованный материал.