Просмотр данного обсуждения:
1 анонимных пользователей
Re: Аксессуары для бильярда |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
30/06/2008 20:14 Из: г. Кривой Рог, Украина
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
29
![]() |
Интересные аксессуары, а почему бильярд бросили?
Отправлено: 02/07/2008 22:54
|
|
Перенос
|
||
Аксессуары для бильярда |
||
|---|---|---|
|
Administrator
![]()
Зарегистрирован:
11/10/2003 20:28 Из: Narva, Estonia
Група:
Web-Мастеры Сообщений:
2781
![]() |
![]() На днях в разговоре с другом ворошили наше бильярдное прошлое (любительское, естественно ), и вспомнились мои треугольники и плочки для русских столов, которые делал теперь уже года 4 назад. По крайней мере в прошлом году свои треугольники из дуба в бильярдной я видел живехонькими (это на фоне 2-3х месячной службы дешевых-сосновых, которые они привозили изначально).В новостях той зимой я показывал фотки из архива, сделаю ссылочку и здесь на статью, коли это "Наши работы". ![]() В общем, кликайте по фотографии и увидете всю историю: ![]() Есть еще фотографии, не вошедшие в материал - типа промежуточных этапов. Есть и сами заготовки отдельных узлов, где-то в мастерской лежат, если кто-то когда-то поинтересуется - поищу.
Отправлено: 14/08/2006 12:20
|
|
Перенос
|
||
Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.



Перенос


), и вспомнились мои треугольники и плочки для русских столов, которые делал теперь уже года 4 назад. По крайней мере в прошлом году свои треугольники из дуба в бильярдной я видел живехонькими (это на фоне 2-3х месячной службы дешевых-сосновых, которые они привозили изначально).
