Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
76 пользователь(ей) активно (3 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 76

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Фирменные новости. : Нам - 5 лет!
Написал Gagarin в 07/11/2008 23:40:00 (5497 прочтений)
Фирменные новости.

Нам - 5 лет!

Да, да, да! Почти пропустили дату. Два дня назад исполнилось ровно пять лет с появления первой новости. И хоть сейчас некоторая полоса затишья именно в новостях, но жив и сайт, и форум, и продолжает радовать интерес к сайту, к нашим и вашим материалам и идеям.




Поздравляем всех авторов, комментаторов и посетителей с нашим общим праздником. Будем вместе делать все, чтобы сайт развивался и расцветал и дальше. С праздником!

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Lacerta
Отправлено: 07/11/2008 23:46  Обновлено: 07/11/2008 23:46
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 17/10/2006
От: Москва
Сообщений: 19
 Re: Нам - 5 лет!
Будем вместе делать все, чтобы сайт развивался и расцветал и дальше!)
Tatsi
Отправлено: 08/11/2008 0:35  Обновлено: 08/11/2008 0:43
Administrator
Дата регистрации: 05/04/2004
От: Narva
Сообщений: 357
 Re: Нам - 5 лет!
Ура! Ура! Ура!
Поздравляю-поздравляю! Неужели действительно уже ПЯТЬ лет многомиллионная армия пользователей начинает свой ежедневный обзор с Лобзика



ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!
М!ханя
Отправлено: 08/11/2008 13:54  Обновлено: 08/11/2008 13:54
Master
Дата регистрации: 15/03/2006
От: Беларусь, Минск
Сообщений: 165
 Re: Нам - 5 лет!
Удачи вам, ребята, и БОЛЬШИХ успехов!
А мы будем стараться вам в этом помогать по мере сил :)
Ура!
Stoun51
Отправлено: 08/11/2008 22:23  Обновлено: 08/11/2008 22:23
Местный житель
Дата регистрации: 05/09/2007
От: Орехово-Зуево
Сообщений: 577
 Re: Нам - 5 лет!
Примите поздравления от меня и детей.С Днем Рождения!
Xandra
Отправлено: 09/11/2008 22:26  Обновлено: 09/11/2008 22:26
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 08/12/2007
От:
Сообщений: 9
 Re: Нам - 5 лет!
С днем рождения!

Прекрасный, уютный и домашний сайт! Пусть все так же и остается в следующие пять лет, а потом в следующие пять, и опять, и опять, и опять...
С прадником!
Анонимный
Отправлено: 09/11/2008 23:44  Обновлено: 09/11/2008 23:44
 Re: Нам - 5 лет!
Юрий!, здравствуйте!
Позджравляю Вас с маленьким юбилеем сайта!
Успехов, новых посетителей, оптимизма!!!

С уважением, Ольга Валентиновна (Ульяновск)
Gagarin
Отправлено: 10/11/2008 0:24  Обновлено: 10/11/2008 0:24
Administrator
Дата регистрации: 11/10/2003
От: Narva, Estonia
Сообщений: 2781
 Re: Нам - 5 лет!
Спасибо всем за теплые слова и добрые пожелания. Поддержка, отзывы, оценки и комментарии посетителей - это то, что на протяжении пяти лет является главной движущей силой сайта. Спасибо вам.
Tusja
Отправлено: 10/11/2008 21:19  Обновлено: 10/11/2008 21:19
Местный житель
Дата регистрации: 04/01/2006
От: Эстония, Нарва
Сообщений: 294
 Re: Нам - 5 лет!
Стоило уехать на недельку, как тут сразу - юбилей!

Посему с юбилеем создателя ( ), помощников и всех посетителей!

Gagarin - МОЛОТОК (да не обидится ЛОБЗИК)!

Анонимный
Отправлено: 11/11/2008 20:20  Обновлено: 11/11/2008 20:20
 Re: Нам - 5 лет!
С праздником вас! Спасибо за вашу деятельность, и за то, что вы есть!
Starikan
Отправлено: 12/11/2008 8:15  Обновлено: 12/11/2008 8:15
Частенько пишет
Дата регистрации: 09/01/2007
От: Норы
Сообщений: 57
 Re: Нам - 5 лет!
С Днем Рождения!
ANour
Отправлено: 12/11/2008 11:32  Обновлено: 12/11/2008 11:32
Редко уходящий отсюда
Дата регистрации: 21/02/2008
От: Санкт-Петербург
Сообщений: 86
 Re: Нам - 5 лет!
Поздравляю с Днем Варенья! Желаю администрации сайта и посетителям огромных творческих успехов! Сайту - развития!
Анонимный
Отправлено: 13/11/2008 11:53  Обновлено: 13/11/2008 11:53
 Re: Нам - 5 лет!
Привет создателям сайта из Украины. Вы даже не представляете, как много Вы мне помогли. Только благодаря вашим идеям, интересным и несложным, благодаря ценному материалу, который здесь есть, я заканчиваю университет и буду преподавать технические труды. Когда поступала – не очень нравилось, а сейчас я обожаю мастерить :) И это только благодаря Вам, потому что Вы во мне зажгли ту искорку без которой учитель – не учитель.
Спасибо!
Удачи!
Света, Украина
Tusja
Отправлено: 14/11/2008 22:48  Обновлено: 14/11/2008 22:48
Местный житель
Дата регистрации: 04/01/2006
От: Эстония, Нарва
Сообщений: 294
 Re: Нам - 5 лет!
И Танюшку с Днем рождения! Побольше времени на творчество, а остальные штуковины уже лично пожелала.

И не говорите мне, что не там пишу. А где еще? Не возмжно же не поздравить такого славного и важного для сайта человека!



Анонимный
Отправлено: 02/01/2009 6:42  Обновлено: 02/01/2009 6:42
 Re: Нам - 5 лет!
Поздравляю славный сайт с солидной датой! Желаю вам дальнейшего процветания и новых почитателей!! Знакома с вашим сайтом совсем недавно, нашла для себя много интересного и полезного.
 Web


 Спасибо!