Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору
(gagarin@nm.ru)


icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Литература для любителей ма...
18/02/2017 9:45 - wenden
Как вы боретесь с пылью?
17/02/2017 8:11 - Lad61
Одаренные дети
16/02/2017 21:04 - schura
пирография -это красиво.
16/02/2017 6:06 - Lad61
ПОДЕЛКИ ИЗ СПИЧЕК.
10/02/2017 14:04 - golubeva12
Сборные деревянные модели -...
02/02/2017 12:30 - Norbert
Книги по выпиливанию и инта...
01/02/2017 11:15 - wenden
помогите найти чертеж носорога
20/01/2017 16:01 - Lad61
Выпиливание лобзиком - подс...
20/01/2017 0:36 - jumptt
Поделки из прищепок
19/01/2017 20:37 - 531325

 Сейчас на сайте
43 пользователь(ей) активно (7 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 43

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Фирменные новости. : С Новым годом!
Написал Gagarin в 01/01/2013 1:00:00 (10128 прочтений)
Фирменные новости.

С Новым годом!



Дорогие друзья, гости и посетители сайта! Поздравляем вас с наступившим 2013 годом!
Пусть этот год принесет нам всем новые идеи, пусть будут реализованы все накопившиеся планы, пусть близкие с пониманием относятся к этим планам и идеям, и главное - пусть на это на всё найдется достаточно времени! Пусть не подведет здоровье, пусть вас окружают любовь и внимание, и пусть вами тоже будет кто-то согрет и обласкан. Пусть будет востребован ваш труд, пусть будет вами куплен самый желанный инструмен, пусть к вам обратится самый благодарный клиент, пусть ваши работы удостоятся только восхищения и восторгов, пусть ....

Пусть всё будет ХОРОШО!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Itcomp
Отправлено: 01/01/2013 22:18  Обновлено: 01/01/2013 22:18
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 01/01/2013
От:
Сообщений: 1
 Re: С Новым годом!
Всех также поздравляю с новым годом. желаю что бы сбылись все мечты. и некогда небыло поломок компьютера)
Анонимный
Отправлено: 01/02/2013 0:19  Обновлено: 01/02/2013 0:19
 Re: С Новым годом!
В начале марта в Твери состоится выставка продажа изделий мастеров рукодельных.
На которой мастера реализуют свои изделия и получают заказы.
Предлагаем Вам поучаствовать в мероприятии а, связаться с организаторами можно по адресу http://vk.com/artbazartver. Если Вы далеко от Твери предложите знакомым и коллегам по хобби.
 Web


 Спасибо!