Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору
(gagarin@nm.ru)


icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
ИНТАРСИЯ
23/05/2017 1:20 - 4elovek
Помогите найти чертеж
19/05/2017 10:17 - schura
Литература для любителей ма...
19/05/2017 7:30 - wenden
ПОДЕЛКИ ИЗ СПИЧЕК.
15/05/2017 15:22 - golubeva12
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ
09/05/2017 0:02 - schura
Выжигание на станке ЧПУ
02/05/2017 0:07 - wladimir54
Выпиливание лобзиком - гале...
29/04/2017 9:18 - schura
Иностранный сайт
23/04/2017 13:32 - schura
пирография -это красиво.
20/03/2017 14:19 - PIRO
Одаренные дети
07/03/2017 23:15 - wladimir54

 Сейчас на сайте
35 пользователь(ей) активно (3 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 35

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Фирменные новости. : С Новым годом!
Написал Gagarin в 01/01/2013 1:00:00 (10566 прочтений)
Фирменные новости.

С Новым годом!



Дорогие друзья, гости и посетители сайта! Поздравляем вас с наступившим 2013 годом!
Пусть этот год принесет нам всем новые идеи, пусть будут реализованы все накопившиеся планы, пусть близкие с пониманием относятся к этим планам и идеям, и главное - пусть на это на всё найдется достаточно времени! Пусть не подведет здоровье, пусть вас окружают любовь и внимание, и пусть вами тоже будет кто-то согрет и обласкан. Пусть будет востребован ваш труд, пусть будет вами куплен самый желанный инструмен, пусть к вам обратится самый благодарный клиент, пусть ваши работы удостоятся только восхищения и восторгов, пусть ....

Пусть всё будет ХОРОШО!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Itcomp
Отправлено: 01/01/2013 22:18  Обновлено: 01/01/2013 22:18
Недавно подключившийся
Дата регистрации: 01/01/2013
От:
Сообщений: 1
 Re: С Новым годом!
Всех также поздравляю с новым годом. желаю что бы сбылись все мечты. и некогда небыло поломок компьютера)
Анонимный
Отправлено: 01/02/2013 0:19  Обновлено: 01/02/2013 0:19
 Re: С Новым годом!
В начале марта в Твери состоится выставка продажа изделий мастеров рукодельных.
На которой мастера реализуют свои изделия и получают заказы.
Предлагаем Вам поучаствовать в мероприятии а, связаться с организаторами можно по адресу http://vk.com/artbazartver. Если Вы далеко от Твери предложите знакомым и коллегам по хобби.
 Web


 Спасибо!