Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору

icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Пилки для лобзика
16/12/2023 13:33 - blimi
Книги по выпиливанию и инта...
10/12/2022 23:22 - ZxStarets

 Сейчас на сайте
81 пользователь(ей) активно (57 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 81

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100


Просмотр данного обсуждения:   3 анонимных пользователей



« 1 ... 91 92 93 (94) 95 96 97 ... 116 »


Re: Электрические лобзики
Заглядывает
Зарегистрирован:
26/11/2009 16:49
Из: Самара
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 33
Не в сети
Спасибо Gason я просто сегодня купила пилки какие нашла Вопрос а крафтолковские пилки чере какую фирму выписываекте? Завтра куплю станок и выпишу через инет как посоветовали Просто пока дойдут яж должна чтото поломать и попробывать)Правда нужно еще как то стамину утежелить

Отправлено: 02/12/2009 22:02
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Электрические лобзики
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
04/10/2009 9:07
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 95
Не в сети
Ребята! У меня JET но ничего не ломает, у нас в глуши, кроме Staer, ничего нет, но и они ровно 50мм пилят, Radist попробуй нижнее крепление пилки закрепить, где то ниже про это говорилось по этой теме, mechta7 даже для нас с севера очень дорого этот корвет, у нас он стоит 3300, учитывая привоз, пробывал ихнии пилки на JET, долго плевался, зря только деньги потроатил, сейчас пилю кравтволком, не нараду
юсь, импортные пилки качество.

Отправлено: 02/12/2009 21:53
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Электрические лобзики
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
07/01/2005 1:57
Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 119
Не в сети
Radist! Попробуй сначала отжечь концы наших пилок, получше натягивай и не очень налегай на материал. Я Крафтулом пилю пока не затупится, а потом ставлю на ручной. Теперь одной хватает на поделку и ещё остаётся.

Отправлено: 02/12/2009 20:49
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Электрические лобзики
Частенько пишет
Зарегистрирован:
14/10/2009 11:44
Из: Львов
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 69
Не в сети
Видел вот такоє чудо KFZ-400 RN King craft. Польское 2005 г. Но уже не делают их. Стоит как ручной електолобзик - 35 эвро. Цена очень приемлимая, но что им можно зделать? Не придетса выбросить на следующий день? Подозрительно низкая цэна! Крепление пилок позволяет ставить любые пилки! Только это и радует.

Отправлено: 02/12/2009 20:40
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Электрические лобзики
Заглядывает
Зарегистрирован:
26/11/2009 16:49
Из: Самара
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 33
Не в сети
И еще (женщина) У меня друг художник давно делает (типа интарсии-очень красиво,звонила ему попросила сфоткать его работы(чтобы тут выложить его часть работ) он не против(покупку мной лобзика одобрил!Сам он творит Макитой ручной (уже шт 10 сжег)Но у него работы более выпуклые и крепит он их на двп (вырезанное по контору)шурупами Но он не на шлиф машинке обтачивает а топориком вначале в ручную)-потом шлифовка Пробывала -получается фигово)))Ответтье хоть ктонибуть Завтра решила брать станочек)

Отправлено: 02/12/2009 19:36
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Электрические лобзики
Заглядывает
Зарегистрирован:
26/11/2009 16:49
Из: Самара
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 33
Не в сети
Вопрос к АССАМ(знаю замучала) Нашла еще в Самаре Корвет 88 Там нижнее крепление как у JET-16 вроде. Ток цена до 4000 Радист написал что у ДЖЕТА в низу рвется пилка:((если можно тут выложите схемки как что переделать) Завтра продавцам сказала что определюсь с выбором Пробывала липу пилить на JTE (12мм) идет с трудом подпрыгтвает(пилка была родная)(скорость конечно нетакая как на ручном))) Правда(радость) проехав немеренно магазинов купила себе пилки Корвет Z-15 ,Z-18(других просто нет) и пилки ВАНСО-302-6х4Р (1 набор к JET-12 Обещали завтра привезти(сказала что без дополнитьельного набора брать небуду)Я так поняла прежде чем наловчусь мне просто уйма пилок нужна.Видела у на в продаже ручные лобзики BAHCO 320, 228,310 Думаю купить 320 чтоб хоть вспомнить детство :)Ну вот вроде отчиталась) Да смотря форум насчет набора ювелира (если смогу выложу фотку) я за 2000 купила большущий чемоданчик со множестом насадок и самих аппаратов 3шт(правда китай) Даже паста гоя есть)(правда о них я в др разделе прочла)Извините!

Отправлено: 02/12/2009 19:27
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Электрические лобзики
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
25/05/2009 11:32
Из: Украина г.Черкассы
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 75
Не в сети
Добрый день всем!
Отзавитесь у кого лобзик JET-16. Очень интересует кто как переделал зажимы пилочек на качающиеся. Замучился изобретать велосипед. Постоянно ломает пилочки в нижнем зажиме. Совецкие не выхаживают и 10 минут. Шас полбзуюся только LUX TOOLS пилкаи. Эти ходят конечно намного дольше, но всеравно переодически их ломает внижней части. Хотел найти универсальное крепление, но у нас в Украине ничего похожего нет. В магазинах даже не слышали за такие вещи. Если кото шо изобрел, киньте фото и чертежик. Можно на мыло SP56@ukr.net.

Отправлено: 02/12/2009 14:47
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Электрические лобзики
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
07/01/2005 1:57
Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 119
Не в сети
For Stoun51: а я только этими пилками работаю. И цена 43-46 руб за комплект из 6-и штук одного номера.
Кстати, спиральными клёво пилить те панели, которые невозможно повернуть из-за размеров (т.е. >400 мм).

Отправлено: 01/12/2009 23:37
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Электрические лобзики
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
07/01/2005 1:57
Из: Орёл
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 119
Не в сети
А что там переделывать? Пилки для ручного длиной 130 мм крепятся без проблем. Если станок не левый, то там есть пропил и винт крепления под шестигранный ключ на 4.
А плавная регулировка скорости - очень полезная вещь!

Отправлено: 01/12/2009 23:29
Перенести сообщение в другое приложение Перенос


Re: Электрические лобзики
Заглядывает
Зарегистрирован:
26/11/2009 16:49
Из: Самара
Група:
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 33
Не в сети
Мужчины извиняйте за назойливость:( Прочла ваш форум еще 2 раза(женщина) и Мастерового форум Так и никак неопределюсь насчет станка Распилила на небольшие заготовки липовую вагонку Завта опять буду продавцов мучать((Сегодня правда (искала пилки натолкнулась на Корвет 87 всего 2750) Пилок пока в Самаре ненашла кроме 1532-s-20 взяла хоть папка пообещал в закромах старые советские найти ) Спасибо Snoun51 Хоть разобралась с пилками(досставка через инет) Вопрос к в Вам Уважаемый Stoun51 можно ли потом переделать верхний крепеж у Jss-16 на пионеровские пилки?(Ciclop на форуме писал)JSS-16 мне понравился тем что обороты можно плавно менять а у Пролсона всего 2 скорости:)

Отправлено: 01/12/2009 21:35
Перенести сообщение в другое приложение Перенос






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


 Спасибо!




Copyright © 2005
Использование и копирование авторских материалов и фотографий с сайта - только с разрешения автора (gagarin&nm.ru)
и с обязательной активной ссылкой на использованный материал.