Основное меню

Новости - NEWS

Архив

ФОРУМ

Фотогалереи

Рекомендуемые ресурсы

Поиск на сайте

Прислать новость

Написать автору
(gagarin@nm.ru)


icq: 63920755

 База объектов и документов

 Разделы новостей

Фирменные новости

Последние поступления в базу

Идея дня

"Очумелые ручки"

Мастерская и оборудование

Полезное в Интернете

Вы нам писали

Юмор


 Активные темы форума
Темы
Книги по выпиливанию и инта...
11/12/2018 10:54 - wenden
Литература для любителей ма...
11/12/2018 10:53 - wenden
ЯИЧНАЯ СКОРЛУПА
10/12/2018 7:17 - minna8
Иностранный сайт
06/12/2018 12:57 - blimi
Помогите найти чертеж
02/12/2018 15:58 - Lad61
"Приглашаю в гости!&qu...
24/10/2018 9:18 - schura
Выпиливание лобзиком - гале...
22/08/2018 13:13 - ANour
Интересные места для рукоде...
30/07/2018 11:50 - schura
Книги - Резьба по древу.
19/07/2018 6:05 - wenden
"Как выжить учителю-тр...
04/05/2018 15:19 - Lad61

 Сейчас на сайте
42 пользователь(ей) активно (2 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 42

далее...

 Персональная зона
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация!

 Google Search
Google

 Счетчик
Rambler's Top100

Фирменные новости. : С 8 Марта!
Написал Gagarin в 08/03/2011 2:00:00 (10442 прочтений)
Фирменные новости.

С 8 Марта!




Милые наши женщины, ненаглядные наши рукодельницы!! Поздравляем от всего сердца с вашим праздником весны и красоты! Пусть и весна, и красота всегда будут в ваших сердцах, и пусть весна и красота всегда окружают вас, независимо от времени года (ну, и нам капельку тогда перепадет ) )! Пусть все ваши мечты сбываются, пусть дела спорятся и пусть муза никогда не покинет вас! С праздником!

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
wladimir54
Отправлено: 08/03/2011 8:30  Обновлено: 08/03/2011 8:30
Местный житель
Дата регистрации: 25/11/2007
От: г.Могилев, любимая Беларусь
Сообщений: 830
 Re: С 8 Марта!
Самые искренние, самые нежные, самые теплые и сердечные поздравления к
празднику 8 марта! Пусть сегодня не будет у вас огорчений, обид, переживаний.
Сбудутся все маленькие и большие мечты. Все проблемы решатся как бы вдруг, как бы
невзначай. А если все это будет - ну, хоть чуть-чуть, хоть самую малость- значит, это
весна, значит, это март. Значит, это в ваш праздник происходят чудеса. И пусть так
будет всегда! И пусть жизнь ваша будет как праздник! Счастья вам и здоровья!
Анонимный
Отправлено: 08/03/2011 8:32  Обновлено: 08/03/2011 8:32
 Re: С 8 Марта!
Спасибо за поздравление и добрые слова !
Только вот девушка какя то грустная, без голвы да еще и с таким странным подарком в руках
aliksa
Отправлено: 08/03/2011 12:11  Обновлено: 02/05/2011 11:14
Редко уходящий отсюда
Дата регистрации: 07/12/2010
От:
Сообщений: 112
 Re: С 8 Марта!
Tusja
Отправлено: 08/03/2011 20:40  Обновлено: 08/03/2011 20:40
Местный житель
Дата регистрации: 04/01/2006
От: Эстония, Нарва
Сообщений: 294
 Re: С 8 Марта!
Спасибо, Юра, очень душевно. Муза нам тоже всегда к месту, вернее, муз.
Анонимный
Отправлено: 21/03/2011 14:52  Обновлено: 21/03/2011 14:52
 Re: С 8 Марта!

Просто нужно делать женщин счастливыми, а не желать им это, все в ваших руках.
 Web


 Спасибо!