Все сообщения (flarr)Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез. |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
11/06/2010 19:37 Из: Черкассы, Украина
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
34
![]() |
Здравствуйте!
Если уж заговорили о приборах, то я вначале купил "Stayer" - 3в1, а сейчас их у меня два - добавился еще "ОГОНЕК", с регулятором нагрева пера, и тут опять же согласен с Владимиром - Стаером фон, иногда контур навожу, а Огоньком уже светотень и тонкие штрихи! Иопять соглашусь с Владимиром - зависит все не от прибора, а от Вас)))Удачи в работе ![]()
Отправлено: 25/06/2010 22:53
|
|
Перенос
|
||
Re: Вышивка по дереву |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
11/06/2010 19:37 Из: Черкассы, Украина
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
34
![]() |
абалдеть идея, я думаю что скоро займусь, тем более у меня вышивальщица ткачиха рядом живет(жена моя всмысле
)Ей кстати тоже понравилась идея,так что будет время займемся))
Отправлено: 19/06/2010 21:02
|
|
Перенос
|
||
Re: пирография -это красиво. |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
11/06/2010 19:37 Из: Черкассы, Украина
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
34
![]() |
Вот еще одна работа, раньше вы видели не законченый вариант, кожаная заколка, теперь уже доделал
![]() Прикрепленные файлы: Фото работ(выжигание) 002.jpg (424.66 KB)![]() Фото работ(выжигание) 003.jpg (462.06 KB)![]() Фото работ(выжигание) 005(2).jpg (415.09 KB)![]() Фото работ(выжигание) 008.jpg (301.99 KB)![]()
Отправлено: 19/06/2010 18:13
|
|
Перенос
|
||
Re: пирография -это красиво. |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
11/06/2010 19:37 Из: Черкассы, Украина
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
34
![]() |
Сегодня забрал льняное масло ,наконец
через пару дней закончу шкатулочку одну, и попробую))работу сразу сюда ![]()
Отправлено: 19/06/2010 13:15
|
|
Перенос
|
||
Re: пирография -это красиво. |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
11/06/2010 19:37 Из: Черкассы, Украина
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
34
![]() |
Цитата:
Благодарю! ![]()
Отправлено: 19/06/2010 13:10
|
|
Перенос
|
||
Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез. |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
11/06/2010 19:37 Из: Черкассы, Украина
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
34
![]() |
Цитата:
Спасибо, считаю это комплиментом ![]()
Отправлено: 18/06/2010 20:59
|
|
Перенос
|
||
Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез. |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
11/06/2010 19:37 Из: Черкассы, Украина
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
34
![]() |
Кстати wladimir54 ,Распечатал себе книгу Нормы Грегори "Выжигание по дереву", которую вы советовали в этом топе , несколько страниц ранее - СПАСИБО Вам огромное,книга потрясающая, столько эскизов, глаза разбегаются,и все хочется выжигать, все хочется попробовать, и все так подробно прорисовано, супер
![]()
Отправлено: 17/06/2010 17:49
|
|
Перенос
|
||
Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез. |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
11/06/2010 19:37 Из: Черкассы, Украина
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
34
![]() |
Ну и как обещал ранее фотосессия прибора "ОГОНЕК"
Без коментариев, думаю разберетесь ![]() Прикрепленные файлы: Фото работ(выжигание) 015.jpg (443.99 KB)![]() Фото работ(выжигание) 016.jpg (404.00 KB)![]() Фото работ(выжигание) 017.jpg (429.77 KB)![]() Фото работ(выжигание) 018.jpg (278.69 KB)![]() Фото работ(выжигание) 019.jpg (405.57 KB)![]() Фото работ(выжигание) 021.jpg (396.80 KB)![]() Фото работ(выжигание) 022.jpg (487.59 KB)![]() Фото работ(выжигание) 023.jpg (369.79 KB)![]()
Отправлено: 17/06/2010 17:36
|
|
Перенос
|
||
Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез. |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
11/06/2010 19:37 Из: Черкассы, Украина
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
34
![]() |
Пользуясь случаем сотворил пару насадок
вот они! В названии решил не оригинальничать и на что похоже тем и назвал - "Клюшка" , " Игла" , "лопатка".(найдите их на снимке )"Иглу" использую для выжигания по коже, " лопатка" и "клюшка" для дерева ![]() Прикрепленные файлы: Фото работ(выжигание) 008.jpg (403.53 KB)![]() Фото работ(выжигание) 011.jpg (436.14 KB)![]() Фото работ(выжигание) 014.jpg (401.95 KB)![]()
Отправлено: 17/06/2010 17:28
|
|
Перенос
|
||
Re: Приборы для выжигания, приёмы, советы, ликбез. |
||
|---|---|---|
|
Заглядывает
![]()
Зарегистрирован:
11/06/2010 19:37 Из: Черкассы, Украина
Група:
Зарегистрированные пользователи Сообщений:
34
![]() |
Цитата:
Как и обещал фото переделанного жала прибора, первое фото это изначальный вариант, второе переделанное: Прикрепленные файлы: Фото работ(выжигание) 006.jpg (363.75 KB)![]() Фото работ(выжигание) 010.jpg (490.67 KB)![]()
Отправлено: 17/06/2010 17:20
|
|
Перенос
|
||



Перенос
Фото работ(выжигание) 002.jpg (424.66 KB)
















